5 проверенных способов заработать на Youtube

Просмотров: 1961
5 проверенных способов заработать на Youtube

Мы расскажем о пяти способах заработать на Youtube. Просто поделимся способами, которые помогут заработать вам.

Способ 1. Реклама AdSense

Партнерские отчисления Youtube за рекламу AdSense в видео. Здесь не о чем говорить. Идем дальше.

Способ 2. Партнерский маркетинг

Если у вас уже есть какая - нибудь аудитория, то вы можете зарабатывать на продажи чужих продуктов. Например, продавая товары различных интернет-магазинов, услуги сервисов, получая процент от каждой продажи. Обычно величина вознаграждения зависит от сложности товара или услуги, их стоимости и других факторов. Найти такие продукты можно на CPA - площадках. Просто забейте в Google «CPA - сеть» и вы найдете площадки с товарами на продажу.

Способ 3. Реклама

Все просто: вы находите прямого рекламодателя и встраиваете его рекламу в свое видео. Несмотря на то, что правилами Youtube это запрещено, в России это самый популярный способ монетизации канала (порой сложно доказать, что реклама, а что – нет). На Западе этот метод не работает.

Способ 4. Продажа собственных товаров или услуг

Все просто: если у вас есть свой канал, на котором есть аудитория, то почему бы вам не продавать с его помощью свои товары или услуги? Таким образом вы убиваете одним выстрелом двух зайцев: экономите на рекламе и зарабатываете на продажах, не делясь ни с кем своими доходами.

Способ 5. Продавайте свои консультации по Youtube

Если вы смогли добиться определенной популярности на площадке, собрать большое количество подписчиков и начать зарабатывать на нем, то почему бы вам не помогать новичкам за деньги? Чем хорош Youtube, так это тем, что желающих заработать – хоть отбавляй, но не каждый знает что нужно делать. И почему бы вам не заработать на этом?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.