Популярные киевские театры

Просмотров: 2315

Для ухода за волосами, и предотвращения их выпадения, стоит бороться с выпадением волос и воспользоваться маской, сделанной на репейном масле. Необходимо взять около 400 граммов свежего корня лопуха и затем его мелко измельчить. В него нужно залить 100 грамм оливкового масла. Тот же самый эффект будет и от применения миндального масла.

Если же этих масел у вас не окажется под рукой, можно воспользоваться обыкновенным подсолнечным маслом. Полученный отвар обязательно должен настояться более 10 дней, а затем его нужно подержать на огне минут 15.Можно изготовить маску для волос из корней лопуха. Корни необходимо собирать с наступлением весны и осенью. Такая маска требует 20 грамм корней, которые нужно измельчить, а затем залить стаканом кипятка. Отвариваться корни должны в течение 10 минут. Полученный отвар нужно процедить. Этим отваром требуется постоянно ополаскивать волосы.

Необходимо этот отвар постоянно втирать в голову, продолжая такую процедуру в течение одного месяца.Маску, предотвращающую выпадения волос, возможно, также сделать из корня репейника. Положите корень в кастрюлю, и отправьте его в духовку. Кипячение нужно проводить, до тех пор, пока корни не размякнут.Кастрюлю необходимо оставить остужаться, а затем процедить отвар. Этот отвар, требуется ежедневно втирать в корни волос.

В результате исчезнет перхоть и прекратится выпадение волос используя https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/95/ .Обязательно нужно помнить, что кроме корней, полезными свойствами обладают стебли с листьями. Неплохим профилактическим средством, помогающим предотвратить выпадения волос, является маска для волос, в которой главную роль играет коньяк. Рецепт этой маски вы можете найти у нас на сайте.

Существует также маска от выпадения волос, сделанная из аира и лопуха. Для приготовления смеси берется равное количество лопуха и аира. Необходимо взять 6 столовых ложек приготовленной смеси и затем разбавить ее в литре кипяченой воды. Нужно выждать пока отвар полностью остынет, и отправить его для настаивания в теплое место.

Настойку необходимо втирать в голову несколько раз в течение недели, в результате ваши волосы заметно укрепятся. Для более сильного эффекта в такую смесь можно всыпать небольшое количество шишек хмеля.

Аналогичным образом можно сделать маску, защищающую от выпадения волос из репейника, для чего нужно смешать луковый сок, отварной репейник и коньяк. Все это нужно втирать в голову. Такая маска также способствует укреплению волос, и предотвращает их выпадение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.