Как вести себя на первом свидании

Просмотров: 2608
Как вести себя на первом свидании

Вы познакомились с человеком, который вам понравился. И вот вы договорились и назначили первое свидание. Как любой нормальный человек, вы волнуетесь, готовитесь и очень хотите произвести хорошее впечатление. Как вести себя на первом свидании, что бы ничего не испортить?

Как вести себя на первом свидании с парнем, мужчиной

Итак, вы познакомились с мужчиной, парнем. Выбрали мужчину, который подходит к вашим представлениям о настоящем мужчине. Ну по крайней мере вы так думаете пока не узнали получше своего нового знакомого.

Для начала не стоит опаздывать на первое свидание. Ваш кавалер может это не правильно расценить. Поймите, что он то же волнуется, как пройдет ваше первое свидание. И каждая минута вашей задержки дает ему неуверенности в себе: «А вдруг не придет? А вдруг я ей не понравился? А вдруг она передумала?» Не заставляйте его нервничать, еще придет ваше время для манипулирования!

Следующее. Очень важен ваш уверенный настрой. Постарайтесь не волноваться, а то наговорите лишнего или еще хуже совсем замкнетесь в себе. Вы будете ощущать себя не комфортно, а ваш спутник это обязательно почувствует и тоже, еще больше будет нервничать. Так что только спокойствие!!!

Любой мужчина хочет, чтоб его спутница была мила, красива, весела и умна. Но давайте ваш ум оставим для следующих встреч. На первом свидании лучше всего и уместнее будет ваше веселое настроение. Ваш спутник наверняка будет стараться рассказывать какие-то смешные истории, анекдоты. Ваша ответная реакция не должна выражаться диким хохотом. Смейтесь, улыбайтесь. Ваш спутник все это будет оценивать на подсознательном уровне. Ваша задача привязать к себе мужчину, парня, что бы ваши отношения развивались дальше.

Старайтесь не рассказывать о своих проблемах мужчине. Не будьте угрюмой и не жалуйтесь. Вообще старайтесь меньше говорить, а побольше слушайте своего спутника. Во-первых, вам это поможет лучше его узнать и вы останетесь в глазах мужчины загадочной. А это значит, что следующее свидание обязательно состоится! Ведь он не разгадал вас.

Как вести себя на первом свидании, что бы ничего не испортить?

Как одеться на первое свидание

Теперь на счет вашего наряда. Пожалуйста, не переусердствуйте. Не стоит слишком ярко краситься и ярко одеваться. Вспомните, в чем вы были, когда познакомились со своим кавалером. Он оценил вас целиком, и вы ему понравились именно такая как вы были. Если макияж был дневной, слегка заметный, то и на первое свидание лучше так же и накраситься. Духов должно быть в меру, чтоб ваш спутник не задохнулся.

Очень хорошо мужчины реагируют на чисто женские наряды, такие как платья, юбки, туфли на каблуках. Только эта женская одежда не должна быть слишком откровенной и ни в коем случае не вульгарной. Помните мужскую фразу: «Девочки! Вы хотите, чтоб вас любили, а одеваетесь так, чтоб вас ХОТЕЛИ!» Не одевайтесь так. Ведь вам хочется влюбить в себя мужчину, а не секса на первом свидании. Хотя если ваша цель такова…

Место для первого свидания

Постарайтесь выбрать и договориться со своим кавалером о встрече в знакомом вам месте. Это важно, чтоб вы себя чувствовали комфортно, в знакомой обстановке. Возможно, это будет какой-то парк, кафе, кинотеатр. Если вы познакомились с мужчиной, парнем через интернет и ни разу его не видели, то лучше всего договориться о встрече возле входа в какое-то заведение, а возможно, в небольшом кафе. Вы еще не знаете своего кавалера, его истинные цели. Так что многолюдное место будет для вас как бы пассивной защитой.

Если вы видели своего избранника до первого свидания, то старайтесь провести первое свидание на улице, конечно если погода позволяет. Ведь у вашего мужчины, парня может не быть средств, что бы пригласить вас в кафе.

Ну а если это уже состоявшийся мужчина, то он сам вас пригласит в кафе или ресторан. Напрашиваться в такие заведения на первом свидании покажет вас не с лучшей стороны. Ведь вы претендуете на него как личность, вас интересует именно ОН САМ, а не его средства и возможности.

Как вести себя на первом свидании, что бы ничего не испортить?

Прикосновения и поцелуи на первом свидании

Все зависит от вашего возраста и целей, которые вы преследуете. Хотите долгих отношений, тогда отклоняйте прикосновения мужчины, парня. Это только повысит к вам интерес. Недоступная женщина вызывает интереса больше.

Но при этом принимайте ухаживания своего кавалера. Он вам хочет помочь встать и подает руку, не отказывайтесь. Ведите себя как настоящая дама. Ведь в будущем вы хотите иметь возле себя сильное мужское плечо? Так дайте шанс мужчине проявить себя.

В конце свидания поблагодарите кавалера за приятно проведенное время. Благодарите в любом случае, даже если затем скажете ему, что последующих свиданий не будет.

Позволить поцеловать себя или нет – решать только вам. Но если вы еще очень молоды, то не стоит торопиться. Все будет. Хотя и для дам бальзаковского возраста это тоже может быть актуально. Все зависит от того какой мужчина рядом с вами и какая энергетика возникла между вами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.