Как жить если время любви еще не пришло

Просмотров: 3307
Как жить если время любви еще не пришло

Очень жаль, но счастье любить и быть любимым светит далеко не всем. Причин тому может быть огромное количество. Да и те яркие чувства, что испытывают в юности, с возрастом угасают, соответственно найти любовь становится сложнее. Ведь на своего избранника смотришь уже осмысленно, а не через «розовые» очки.

И что же остается делать человеку, который так и не встретил вторую половинку, жить в постоянной депрессии или же найти альтернативный способ жить счастливо без любви? Никто, конечно, не говорит, что не надо пытаться ее найти, просто то, одинокое время возможно тоже проводить с удовольствием. Главное не забывать о любви к себе, как бы банально это ни звучало, но пока не научишься любить себя, тебя не смогут полюбить другие.

Некоторым людям, в особенности женщинам, чтобы не чувствовать себя одинокими нужно о ком-то заботится. Домашние животные очень помогут в этом случае. Маленькая собачка или кошечка станут лучшими друзьями, они требуют много ухода, соответственно времени на грусть и уныние будет оставаться меньше и при этом чувствовать себя можно вполне счастливым.

Многие, к примеру, полностью отдаются работе, а почему бы и нет? Если для кого— то зарабатывание денег приносит удовольствие, к тому же накопленные средства очень пригодятся тогда, тогда появится семья. Также для женщины хороший вариант ухаживать за собой, приобретать красивую одежду, а в свободное время выбираться в Гагарин Молл, как известно для мужчин очень важна женская внешность.

Стоит также подумать о самосовершенствовании, спорт, танцы, музыка, все это помогает достичь уверенности в себе, а это, как известно очень притягивает противоположный пол. Не нужно торопить время, любовь, ее не ждут, она приходит нежданно, именно тогда, когда меньше всего ее ожидаешь. Поэтому нужно просто жить и наслаждаться, в особенности если это позволяет возраст.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.