Шкаф для прихожей небольших размеров

Просмотров: 2386
Шкаф для прихожей небольших размеров

Прихожая — это помещение, с которого начинается дом или квартира. Эстетичность и практичность должны отличать это помещение. Чтобы решить проблему обустройства маленькой прихожей, нужно выбрать подходящую мебель.

Шкаф-купе подойдет для узких длинных коридоров, его двери не требуют дополнительного пространства для открывания. Множество секций шкафа-купе позволяют вместить много вещей и бытовых предметов.

Угловые шкафы удобны в квадратных прихожих. Они компактны, но и вместительны.

Открытые вешалки выгодны и по цене, и по габаритам для маленькой прихожей.Они вполне подойдут для сезонных вещей.

Встроенные шкафы удобны для нестандартных планировок. Такие конструкции будут гармонично смотреться в любом интерьере. Встроенные шкафы позволяют вам самим выделять пространство под шкаф.

Шкафы с антресолью занимают минимум площади, но имеют дополнительное место в виде антресоли, которая может находиться как в шкафу, так и над его дверью, или она соединяет два шкафа.

Шкафы эконом в прихожую обычно изготавливают из ламинированной ДСП. Купить дешёвый шкаф, выбрав подходящую цветовую гамму, возможно. Небольшую темную прихожую можно скорректировать, сделав верное цветовое решение.

Светлая поверхность мебели поможет визуально увеличить пространство прихожей, вызывая ощущение чистоты, уюта.

Тёмная поверхность солидна и презентабельна. Ее избыток можно приглушить наличием контрастов, сочетая мебель темных тонов со светлыми стенами. Такая прихожая будет выглядеть элегантно.

Зеркальная поверхность – нередкое явление в прихожих, которое позволяет зрительно увеличить пространство, наделив его светом и простором.

Покупая мебель для небольшой прихожей, продумайте все до мелочей, чтобы даже такая прихожая была многофункциональной.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.