Мелания Трамп надела пальто за $3,600

Просмотров: 1005
Мелания Трамп надела пальто за $3,600

Первая леди Америки Мелания Трамп имеет потрясающий вкус.

Свое чувство стиля бывшая модель доказывала неоднократно, демонстрируя элегантные наряды не только от лучших мировых дизайнеров, но и бюджетных брендов. Тем не менее, последний выход Мелании в свет шокировал практически всех жителей США. В прошлую пятницу 47-летняя знаменитость, а также ее 71-летний супруг организовали торжественное мероприятие, которое прошло в Белом доме.

Как пишет storinka.com.ua, Мелания надела стильное двубортное пальто темно-синего оттенка, декорированное элементами золота, а также крупными пуговицами. Как выяснилось, наряд бренда «Dolce & Gabbana» стоит около $3,600. Дополнить образ помогли туфли-лодочки на высоких шпильках. Стоит отметить, что обувь была сделана из натуральной кожи питона. Примечательно, что бренд «Dolce & Gabbana» является любимой торговой маркой экс-манекенщицы. Ранее Мелания признавалась, что одежду итальянских дизайнеров она предпочитает и для официальных приемов, и для повседневной жизни.

Торжественное мероприятие было посвящено визиту австралийского премьер-министра, а также его супруги в США. Мелания не прекращала улыбаться во время всей церемонии, а также излучала оптимизм.  Стоит отметить, что в этот раз первая леди вновь нарушила дресс-код, появившись без колгот на публике. Тем не менее, французский маникюр и естественный макияж удачно дополнили образ супруги Трампа.

Как отметили фотографы, во время позирования для изданий супруги не держались за руки. Стоит напомнить, что не так давно появилась информации об изменах со стороны Дональда. Источники утверждают, что президент имел сексуальную связь с порно-звездой Сторми Дэниэлс после того, как Мелания родила их общего сына.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.