Постельное белье: как выбрать

Просмотров: 1571
Постельное белье: как выбрать

Сейчас в магазинах можно встретить большое разнообразие постельного белья. Каждый сможет подобрать по своему вкусу цветовые решения, качество материалов, тип ткани, размерность (односпальный комплект, полуторный, двуспальный, семейный). Предпочтение стоит отдавать натуральным материалам (например, хлопок), в таком случае исключается риск появления аллергических реакций на синтетические ткани.

Очень эффектно смотрится постельное белье из шелка. Но оно не практично: во время сна человек с такой простыни просто «уползает», ткань достаточно скользкая, гладкая. Поэтому постельное белье которое можно приобрести на сайте  из шелка используют преимущественно в качестве декора интерьера, нежели для повседневного сна. Наибольшей популярностью среди населения пользуется постельное белье из хлопка, сатина, бязи. Особо требовательным покупателям может приглянуться белье для спальни, сделанное из жаккардового полотна, которое отличается повышенной плотностью и износостойкостью.

Постельное белье 3 Д

Мировая текстильная промышленность сегодня преподносит подарок всем женщинам. Новинка производства – постельное белье с эффектом 3 Д печати. Технология 3 Д представляет собой нанесение фоторисунка специальным способом на ткань. В результате использования такой фототехнологии изображение на постельном белье выглядит объемно, эффектно и насыщенно. Поэтому особую популярность завоевало постельное белье 3 Д с детской тематикой, так как наиболее интересно хочется украсить именно детскую комнату. Использование постельного белья с технологией объемного изображения позволяет создать реалистичную картинку в комнате. Стирать такое белье можно также как и обычное, оно не требует специального ухода и отдельных моющих средств.

Разнообразие стилей

Все виды постельного белья можно разделить по тематикам:

  • детские комплекты (для малышей, подростков);
  • для взрослых (отдельно комплекты белья для женщин, для мужчин, семейные).

Ценовой разброс позволяет каждому покупателю найти подходящий комплект не только по душе, но и по карману. Даже имея большую широкую кровать с обилием подушек, вы сможете подобрать наиболее подходящий именно вам комплект постельного белья по доступным ценам. Большое количество расцветок белья, тематики позволяют выбрать постельное белье под свои нужды. Мы всегда очень тщательно отбираем поставщиков, что дает нам возможность реализовывать гарантированно качественные изделия из текстиля. Они станут украшением вашей квартиры. А красивая и прочная упаковка придаст любому из выбранных комплектов вид прекрасного подарка для самых близких людей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.