Винный погреб в доме: современные тенденции

Просмотров: 1650
Винный погреб в доме: современные тенденции

Умчались в прошлое те дни, когда вина хранили в подвале или темных кладовых. В наши дни коллекция вин может и должна стать частью интерьера. Вот некоторые идеи размещения вин в доме.

1. Специальный шкаф где хранят вино, винный погреб в доме Интеграция горячительных напитков в интерьер комнаты для отдыха возможна. Специальный шкаф, способный заменить винный погреб в доме, - отличный способ показать коллекцию бутылок друзьям. Двери шкафа стеклянные. Имеется подсветка внутри, чтобы можно было получше разглядеть его содержимое. Это сложный и стильный способ хранения вин.

2. Холодильник где хранят вино, винный погреб в доме Пусть ваши красные и белые вина станут визуальным центром помещения. Установите в комнате специальный холодильник. Если вы хотите разделить помещение на две зоны, то в качестве перегородки подойдет винный шкаф с особым микроклиматом. Комната выглядит изысканно и современно.

3. Стеллажи с подсветкой где хранят вино, винный погреб в доме Вина должны быть расположены так, чтобы гости могли любоваться ими. Для этого необходимо хорошее освещение. Почему бы не использовать цветную подсветку в погребе. Стеклянные стойки, подсвеченные голубым светом, могут стать стильной изюминкой вашего дома. Для подсветки обычно используются светодиодные лампы, которые не влияют на качество напитков.

4. Комната отдыха вместо винного погреба, где хранят вино. Вы можете хранить вина в специально выделенной для этой цели комнате. Убедитесь, что в этом месте вы можете полностью расслабиться. Превратите помещение в восхитительную гостиную или зону отдыха. Суть идеи в том, чтобы напитки не хранилось в пыльном подвале, а преобразило ваше жизненное пространство, сделало его оживленным.

5. Бутылочное панно. Не обязательно хранить все бутылки в одном месте. Они могут стать прекрасным элементом декора. К примеру, можно воткнуть с десяток бутылок в деревянный щит и повесить его на стену. Бутылочка вина всегда будет под рукой. Бутылки можно использовать в качестве элемента декора кухни или столовой. Именно в этих помещениях происходят семейные обеды и вечеринки. Вино всегда будет здесь кстати. Ваши гости обязательно нальют себе бокал красного игристого напитка самостоятельно. Дайте им такую возможность! Однако, прежде чем размещать винные коллекции в жилых помещениях не забудьте о микроклимате, который необходимо создать для длительного хранения спиртных напитков. Следует приобрести специальный холодильник или климатическое оборудование.

Источник http://lena7.ru/kak-hranit-vino.html

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.