Выбираем фен для волос

Просмотров: 1618
Выбираем фен для волос

Очень необходимым приобретением, практически для каждой девушки, оказывается купить фен для волос киев. Выбрать такую модель, чтобы отвечала многочисленным требованиям своей хозяйки, была надежной и долговечной, подчас, очень проблематично. То цены слишком завышены, то ожидания не совпадают с действительность, и чаще всего мы покупаем, несколько неподходящих моделей фенов, пока не найдем, ту единственно правильную. На сайте

На какие же критерии лучше основываться, выбирая подходящую модель. Самым важным будет естественно цена, но вот следующим по важности выступит, мощность выбранного фена. Что же это за показатель такой. Многие ошибочно полагают, что под мощностью понимают ту температуру, которую выдает фен, но это не так, эта та сила, с которой из фена дует воздух. А чем он дует сильнее, причем совсем не важно, какая у него при этом температура, тем быстрее Вы сможете высушить свои волосы или добиться красивой укладки. Поэтому оптимальной мощностью считается фен с показателями в 1600 ват, чуть проще будут фены с мощностью 1200-1300 ват, особенно если Ваши волосы истончены или ослаблены. Но самым, наверное, правильным решением будем покупка модели, в которой мощность можно будет регулировать.

Естественно лучше выбрать модель, которая включает не только регулировку мощности подачи воздуха, но еще и температуры. Это так же очень важно. Если у фена есть такой параметр, как ионизация воздуха, отлично, так Ваши волосы не будут слишком повреждаться при работе с феном.

Обращайте внимание на наличие различных насадок. Конечно, если в приоритете просто сушка волос, то без них, вполне можно будет обойтись, если нет, то смотрим, есть ли в комплекте диффузор, если есть желание придать волосам дополнительный объем у корней и легкую волнистость. В общем, чем большее число насадок идет в комплекте с феном, тем лучше.

Обратите внимание на заднюю панель , если она снимается, хорошо, это фильтры, когда их можно снять и почистить, Ваш фен прослужит гораздо дольше.

Перед покупкой нелишним будет опросить подруг, или зайти на женские форумы и посмотреть похожие темы, посоветоваться с продавцом-консультантом, в магазине, также будет нелишним. И помните о тех рекомендациях, что Вы прочли в данной статье, и тогда покупка сослужит Вам долгую и хорошую службу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.