Выбор курсов для новой профессии

Просмотров: 2510
Выбор курсов для новой профессии

 

Если вы хотите освоить новую профессию или усовершенствовать свои навыки в области индустрии красоты, школа Amore Nail School&Beauty в Киеве предлагает разнообразные курсы для мастеров маникюра и педикюра, а также для мастеров по наращиванию ресниц.

Курсы маникюра в школе Amore Nail School&Beauty Школа красоты предлагает разные программы обучения:

  • курсы комбинированного маникюра;
  • объёмное наращивание ресниц;
  • курсы по созданию формы бровей Brow Pro;
  • эстетический комбинированный педикюр;
  • 3D-лепка гелем;
  • аэрография;
  • курс для визажистов "Воздушная кисть";

Особой популярностью пользуются маникюрные курсы, которые посещают как начинающие, так и опытные мастера. На занятиях преподаватели обучают мастеров азам классического, аппаратного и комбинированного маникюра, а также разным техникам оформления ногтей, таким как френч, аэрография или градиент. Только здесь вы научитесь создавать дизайн ногтей в стиле 3D-лепки и с изысканной инкрустацией, рисовать тонкие линии и изящные вензеля на поверхности ногтей. 

Все желающие могут освоить технику наращивания ногтей гелем и акрилом, покрытия гель-лаком и выравнивания ногтевой пластины. Нелишними будут периодические курсы по дезинфекции и стерилизации оборудования, чтобы мастер всегда мог обеспечить гигиеничность и безопасность процедур. Школа предлагает как длительные базовые курсы, направленные на формирование навыков, так и краткосрочные курсы выходного дня, где можно ознакомиться с новыми техниками маникюра, которые вы будете использовать в вашей дальнейшей работе. 

Преимущества школы Amore Nail School&Beauty Курсы в этой школе ведут практикующие мастера, участники самых престижных конкурсов ногтевого дизайна. На занятиях мастера получают минимум теории - только практика и постоянная отработка навыков на моделях. Обучаться в этой школе можно как очно, так и дистанционно, записавшись на курсы по скайпу. Как правило, такой вариант подходит для опытных мастеров маникюра, желающих привнести новизны в свою работу. 

Выпускники школы нашли применение своим навыкам: они работают в салонах красоты не только в Украине, но и за рубежом, привлекая клиентов разнообразными техниками маникюра. Мы предлагаем удобный график занятий, привлекательные цены и, самое главное - содержательные курсы, благодаря которым вы будете постоянно расти и совершенствоваться в своей профессии! Записаться на занятия можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: