Присцилла Пресли представила фильм о муже

Просмотров: 808
Присцилла Пресли представила фильм о муже

Присцилла Пресли потратила большую часть своей жизни на то, чтобы сохранить наследство и репутацию известного супруга.

А в среду актриса посетила одно из телешоу в Техасе, на котором представила собственный фильм «Elvis Presley: The Searcher». Стало известно, что 72-летняя знаменитость приняла участие в дискуссии с популярными сценаристами и режиссерами. Стоит отметить, что общая продолжительность кинокартины составила 3 часа. При этом для съемок использовали частные фото и документы из архива Присциллы.

Как пишет storinka.com.ua, сюжет фильма также освятил отношения Элвиса к египетскому городу Мемфис, который исполнитель посещал несколько раз. «Он все время туда возвращался, потому что Голливуд не вдохновлял его. Но ему следовало вернуться в США, потому что там все казалось реальным»,- сообщила звезда. Также Присцилла прокомментировала продолжительность фильма. «Невозможно рассказать о жизни Элвиса за 60 минут. Невозможно раскрыть сюжет за 2 часа. Поэтому я заранее подготовила зрителей к тому, что во время просмотра они отправятся в своеобразное путешествие. Современное поколение желает получить все и сразу. Но чтобы проникнуться чувствами, и понять основную идею, необходимо запастись терпением, и насладиться каждым отдельным кадром», - призналась актриса.

Напомним, что музыкант скончался в Мемфисе, находясь в собственном особняке, в возрасте 42 лет в 1977 году. Присцилла стала женой исполнителя в 1967, а всего через 12 месяцев пара приветствовала свою единственную дочь Лизу Марию. Невзирая на то, что супруги развелись в 1973 году, бывшая возлюбленная артиста оставалась его концертным директором. А после кончины мужа, актриса превратила их поместье в Калифорнии в музей, который сейчас является одним из наиболее популярных туристических объектов Америки.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.