Vcene.com - площадка для безопасной и удобной торговли через интернет

Просмотров: 1776
Vcene.com - площадка для безопасной и удобной торговли через интернет

Vcene.com – это молодой сервис, помогающий продавцам и покупателям найти друг друга для совершения сделок. Новый сервис уже привлек внимание жителей Киева, Харькова, Одессы, а также других городов Украины.

 Ресурс Vcene.com создавали в виде удобной площадки-маркетплейса для совершения простых покупок. Учтены интересы как продавцов, так и покупателей. Продавцы тратят минимум времени для продвижения своего товара через сервис, а покупатели быстро находят желаемый товар и получают защиту от недобросовестных интернет-магазинов. Для продавцов Продавцы могут создать страничку для своего товара, выставлять новые и б/у вещи. Есть функция составления текстовых и графических описаний к выставленному товару. После получения заказа от покупателя продавцу приходит уведомление. Для покупателей:

  • Широкие возможности по поиску товаров как через интернет-магазины, так и у частных продавцов.
  • Быстрая связь с продавцами для уточнения особенностей товара.
  • Безопасная оплата заказа прямо на сайте, не нужно использовать для этого сторонние сервисы.

Преимущества сервиса У маркетплейса Vcene.com есть следующие конкурентные преимущества:

  • Товары от всемирно известных брендов.
  • Возможность использования геофильтров для сравнения цен на товары в разных регионах Украины.
  • Фильтры по производителям товаров и их техническим характеристикам.
  • У каждого товара есть своя персональная страничка, здесь находится изображение продукции, его цена, описание, гарантия. Прямо здесь можно сделать заказ, выбрать способ доставки товара, задать вопрос продавцу о продукции.

Благодаря сервису Vcene.com можно сравнить цены разных продавцов на один и тот же товар. Здесь же можно ознакомиться с характеристиками предлагаемых товаров, чтобы выбрать самое выгодное предложение. Для покупателей собрана база отзывов, которая поможет узнать больше о понравившемся товаре. Настройка странички Vcene.com – это не безликий сервис, он позволяет покупателям настроить параметры поиска товаров под свои индивидуальные потребности. Для пользования всеми возможностями сайта продавцы проходят полную регистрацию и верификацию, указывают свои паспортные данные. Предусмотрена система «черных списков», с ее помощью можно защититься от недобросовестных продавцов или покупателей. Создатели проекта Vcene.com планируют развивать свой проект и дальше. В скором времени появятся аукционы и интернет-торги, в которых цена сформируется благодаря объективному балансу между спросом и предложением.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: