Дочь Джеки Чана живет под мостом

Просмотров: 1495
Дочь Джеки Чана живет под мостом

64-летний актер стал символом боевиков 90-х годов.

Джеки Чан принял участие в съемках 45 кинофильмов. Однако заработав многомиллионное состояние, звезда телеэкранов не справился с воспитанием собственных детей. Сегодня стало известно, что дочь актера Этта У Чжолинь живет под мостом. Наследница опубликовала видеообращение ко всем поклонникам и неравнодушным. Выяснилось, что девушка скитается по приютам, поскольку не может вернуться в дом из-за конфликта с родителями. Скандал между дочерью и Чаном начался несколько лет назад. Выяснилось, что актер не приемлет пристрастия свой наследницы. Поскольку является противником ЛГБТ- движения. Теперь Этта У вынуждена искать пристанище со своей возлюбленной.

Примечательно, что сейчас девушке всего 19. И хотя ее отец владеет 395 миллионами долларов, семья не спешит поддерживать родственницу. Как пишет storinka.com.ua, ранее Этта У проживала в Гонконге со своей матерью. Однако после того, как девушка встретила возлюбленную, родственницы не смогли найти общий язык. Теперь наследница многомиллионного состояния пытается выжить без поддержки семьи. Кстати, родственники подруги дочери актера также являются противниками однополых отношений. Примечательно, что сейчас видеообращение посмотрело свыше 100 000 пользователей виртуальной сети.

Кроме того Этта У заявила: «Я знаю, что Джеки мой биологический отец, но он никогда не был настоящим папой. Мы живем в разных мирах, имеем различные интересы и убеждения. Я не рассчитываю на его поддержку и понимание, потому что он не испытывал ко мне интереса с тех пор, как я родилась. Мне нечего с ним делить, и я не нуждаюсь в отце». Кстати, Джеки не поддерживает не только Этту У, но и бывшую супругу, а также вторую дочь.  Актер заявил, что не потратит на экс-семью ни единого цента.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.