Элтон Джон раскритиковал образ Майли Сайрус

Просмотров: 855
Элтон Джон раскритиковал образ Майли Сайрус

В 2018 году британец отметит 50-летие своей музыкальной карьеры.

Тем не менее, артист не упускает возможности отметить заслуги своих молодых, но уже знаменитых коллег. Недавно Элтон Джон признался в любви Майли Сайрус. Композитор и исполнитель отметил, что ее образ является очень сексуальным, притягательным и провокационным. Однако стоит напомнить, что не так давно артисты поразили публику совместным выступлением в рамках вручения престижной церемонии «Грэмми». Кроме того, Джон выразил восхищение нескольким другим коллегам. Так музыкант признался, что высоко ценит творчество Эда Ширана и Леди Гаги. Примечательно, что своим мнением композитор делился в прямом эфире одной из радиостанций Британии. Не выбирая выражений, Джон сообщил, что Сайрус является настоящей женщиной, а также идеалом красоты музыканта.

Как пишет storinka.com.ua, также Элтон поделился своим мнением о женской сексуальности. Выяснилось, что артист восхищается артистами, которые уделяют большое значение и внешнему виду, и собственным вокальным данным. Кстати, в этом году артисту исполнилось 71. Услышав столь смелое заявление, поклонники пришли в восторг от мудрости кумира. Примечательно, что Элтон даже заключал брак с женщиной в далеком 1984 году. Но по прошествии 4-х лет он понял, что не испытывает влечения к представительницам прекрасного пола. Поэтому восхищение Майли стало настоящим сюрпризом для всех фанатов британца.

Стоит отметить, что сейчас артист проживает в счастливом браке с канадским кинорежиссером. Известно, что Дэвиду Фернишу 55 лет. Влюбленные воспитывают 2-х детей, которых для них родила суррогатная мать. Также с ними проживают многочисленные собаки, коты и прочие питомцы. Напомним, что во время интервью радиостанции BBC Джон также выразил негодование. Ведь ни его, ни канадца не пригласили на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. Музыкант предположил, что королевская семья не хотела вносить пару в список гостей из-за их сексуальной ориентации. Но комментариев от представителей монаршей семьи пока не последовало. Кстати, Элтон является ярым активистом движения ЛГБТ. Несмотря на то, что его союз с режиссером несколько раз находился на грани распада, влюбленным удалось забыть измены, наладить отношения, а также восстановить страсть. Сегодня их называют одной из самых крепких гей-пар современности. А Джон регулярно восхищается супругом.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.