Как найти хорошее кадровое агентство

Просмотров: 1618
Как найти хорошее кадровое агентство

В настоящее время странах ближнего зарубежья работает довольно большое количество агентств по подбору домашнего персонала. К сожалению, данная деятельность не лицензированная, а потому такую контору может открыть любой предприниматель. Существует много фирм-однодневок, которые подрывают авторитет реальных существующих агентств. Так в какое же агентство обратиться, советуем сюда http://alada.com.ua? Такой вопрос задают многие владельцы бизнеса и соискатели при просмотре рекламных объявлений. Именно по этой причине хочется рассказать людям о кадровых агентствах и о том, как правильно их выбирать:

Не обращайтесь никогда в агентства, которые проводят поиск подбор персонала только через интернет, нужно обязательно приехать в компанию и посмотреть все своими глазами, пообщаться с сотрудниками и почитать договор, который вы собираетесь подписать.

Нужно убедиться что проверки, которые позиционируются у агентства на сайте, проводятся в действительности. В деле каждого кандидата, прошедшего регистрацию в агентстве, должна находиться анкета, копия документов , отметка о рекомендациях, допуск к работе от психолога на основе тестирования. Каждое реальное и уважающее себя агентство формирует такие личные дела.

При посещении компании нужно задать все интересующие вас вопросы его сотрудникам и убедиться в их профессионализме. В агентствах с хорошей репутацией, как правило, работают высококвалифицированные специалисты.

Нужно к себе прислушаться, и если что-то вас озадачило или насторожило, то это точно не ваше агентство, не оставляйте заявку, так как вы потратите свое драгоценное время на посещение этой организации впустую – ваши ожидания скорее всего не оправдаются.

Если вы посетили агентство, где предлагаются профессиональные кадровые услуги, и решили, что будете с ним сотрудничать, то нужно сформировать заявку. В заявке нужно очень точно определить требования к кандидату, а также указать не только возраст, опыт работы и образование, но и личные качества того человека, который в дальнейшем придет работать в ваш дом. Психологи в агентствах всегда помогут вам это сделать. Чем точнее вы сформируете требования к кандидату, тем легче будет сотрудникам агентства подобрать хорошего специалиста в короткий срок. Желаем вам удачи в поиске надежного кадрового агентства.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.