Яна Чурикова похудела в самых неожиданных местах

Просмотров: 1020
Яна Чурикова похудела в самых неожиданных местах

Минус кардиотренировки и «железо», решительное «нет» бегу и изнуряющим занятиям в тренажерном зале — Яна Чурикова продолжает худеть практически на одной идее. Телеведущая поделилась секретом своей стройности, рассказав о пристрастии к йоге и плаванью. Если Яне вдруг перестали нравиться свои ягодицы, то она просто добавляет упражнения на определенные мышцы и «неожиданно» худеет по всему периметру, пишет storinka.com.ua

Секрет красоты 39-летней Чуриковой до крайности прост: проснулась, потянулась, «стакан воды — и на коврик». Самое интересное, что именно так поступают тысячи женщин самого разного возраста и полностью подтверждают версию Яны об эффективности такого образа жизни для тотального похудения. А сейчас телеведущая с удовольствием носит обтягивающие наряды, не брезгует зауженными брюками и не отказывает себе в удовольствии примерить короткую юбку известного бренда.

Яна, по ее собственным словам, берет курс только на естественность. Она не готова употреблять всякие заменители и «химию», пропагандируя только натуральные продукты. «Вся эта пища без лактозы и глютена, кофе без кофеина и какао без шоколада — это как резиновая женщина, отсутствие настоящего удовольствия», — заявила Яна и мы полностью согласны с очаровательной телеведущей страны.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.