Звезда сериала «Беверли-Хиллз» открыла салон красоты

Просмотров: 757
Звезда сериала «Беверли-Хиллз» открыла салон красоты

Несколько лет назад в семье Тори Спеллинг начались серьезные финансовые неприятности.

Супруги дважды были близки к банкротству, а последнее время едва сводят концы. Ведь актриса длительное время не радует поклонников новыми ролями, а обеспечение 5-х малышей требует огромных финансовых трат. Тем не менее, наследница предпринимателя намерена пойти по стопам отца. Выяснилось, что Тори открыла собственный салон красоты. Кстати, знаменитость не стала в очередной раз обращаться к кредиторам, поэтому разделила бизнес со своим коллегой Яном Зирингом. Поскольку актеры совместно снимались в телесериала «Беверли-Хиллз».

Как пишет storinka.com.ua, сама Спеллинг рада новой затее. Знаменитость опубликовала ряд снимков на своей странице в социальной сети, а также дополнила кадры комментарием: «Я так рада вернуться к тяжелой работе. Теперь точно могу гордиться своими профессиональными достижениями. Кстати, я уже прошла курсы лидеров, которые помогут мне руководить сотрудниками, и добиваться высоких целей. И я вновь чувствуя себя гордой мамой, когда вижу, как работники следуют моим распоряжениям, учатся, и покоряют новые горизонты». По информации западных изданий, салон красоты актеров предназначен для посетителей с высоким уровнем дохода. Стоит отметить, что все сотрудники придерживаются белоснежной формы, а сама Спеллинг предпочитает наряжаться в платья светлых тонов.

Также Ян сообщил, что подтолкнуло актера к сотрудничеству с Тори. «Когда она рассказала о своих бизнес-идеях, я мог отказаться. Потому что на тот момент, у меня уже было свое предприятие. Однако эта идея была интересной, и я решил рискнуть. Но ключевым аргументом, который произвел на меня впечатление, стала возможность посвящать свободное время детям. Ведь мне не придется находиться в салоне круглосуточно», - сообщил Зиринг. Примечательно, что партнеры не намерены тратить средства на рекламу. Поэтому используют социальные сети, в качестве основного способа привлечения клиентов.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.