Анна Курникова развеяла слухи о своей беременности

Просмотров: 1258
Анна Курникова развеяла слухи о своей беременности

Российская теннисистка и испанский певец впервые стали родителями всего несколько месяцев назад.

Однако вокруг их наследников продолжает царить огромное количество слухов. Пользователи виртуальной сети предполагали, что Анна Курникова обратилась к услугам суррогатной матери. Ведь знаменитость не публиковала снимков на протяжении года, а также тщательно скрывала беременность. Кстати, Энрике Иглесиас тоже не комментировал их семейное положение. Поэтому рождение наследников стало настоящим сюрпризом для всех поклонников четы знаменитостей. Однако блондинка решила развеять все мифы, и опубликовала фото, которое сделала на 37 недели беременности.

Как пишет storinka.com.ua, 36-летняя блондинка дополнила снимок комментарием: «Все еще не могу поверить, что вы мои». Напомним, что пара приветствовала двойняшек. Кстати, счастливые родители уже поделились снимками сына и дочки. Тем не менее, поклонники заподозрили, что Курникова использовала накладной живот. Ведь на фото спортсменка позировала, надев облегающую черную майку, джинсы-скинни, а также черные лакированные туфли-лодочки на высоких шпильках. Стоит отметить, что несмотря на 37 неделю беременности, а также ожидание близнецов, живот знаменитости был небольшим, а сама Курникова не набрали ни единого килограмма.

Кроме того наблюдательные поклонники отметили, что после рождения наследников, бедра звезды тенниса не прибавили в объеме. Многие фанаты предположили, что пара сделала несколько снимков, чтобы не раскрывать всю правду о появлении на свет малышей. Кстати, теннисистка и поп-исполнитель состоят в отношениях на протяжении 16 лет, но близнецы стали первенцами для обеих знаменитостей. И хотя пара до сих пор не заключила официальный брак, но это не мешает влюбленным наслаждаться романтикой.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: