Беременная Кирстен Данст очаровала модным аутфитом

Просмотров: 919
Беременная Кирстен Данст очаровала модным аутфитом

36-летняя звезда кинофильма «Добейся успеха» активно готовится к рождению первого малыша.

Сегодня актрису заметили в одном из районов Лос-Анджелеса. Выяснилось, что знаменитость отправилась на шопинг в компании своего бойфренда. Пара посетила крупный супермаркет, после чего отправилась на своем авто. Примечательно, что чету актеров не сопровождали телохранители. Однако избранник Кирстен заботился о возлюбленной, не позволяя спутнице нести объемные пакеты самостоятельно. Как пишет storinka.com.ua, несмотря на поздний срок беременности, блондинка похвасталась ошеломительным нарядом, а также новыми формами.

Звезда кинофильмов надела серое платье-гольф длины миди, темно-синие туфли-лоферы, а также базовый бежевый плащ. Актриса не стала использовать аксессуары, однако дополнила аутфит оригинальными солнцезащитными очками. Кстати, возлюбленный блондинки Джесси Племонс также продемонстрировал оригинальное чувство стиля. Актер надел темно-синий пуловер, синие джинсы прямого фасона, а также светло-серые ботинки из замши. Влюбленные держались за руки, и активно обсуждали покупки. Поклонники отмечают, что знаменитости выглядели счастливыми. Но, несмотря на скорое пополнение, звезды не торопятся заключать брак.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2015 году, будучи на совместных съемках кинофильма «Фарго». Пара не любит обсуждать отношения с прессой, однако известно, что чета знаменитостей проживает вместе. Стоит отметить, что популярная блондинка признавалась, что собирается замуж в прошлом году. Однако теперь влюбленные отложили свадьбу на неопределенное время. Тем не менее, Данст заверила, что между звездами полноценные отношения, несмотря на их юридический статус. Кстати, Джесси продолжает сниматься в телесериале.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.