Дочь Ким Бейсингер разделась на пляже

Просмотров: 1148
Дочь Ким Бейсингер разделась на пляже

Ирландия Болдуин продолжает покорять модельную индустрию.

Несмотря на знаменитых родственников, девушка не стала использовать связи, а предпочла строить карьеру самостоятельно. 22-летняя блондинка уже может похвастаться рядом контрактов с элитными модными брендами. Однако последние фотоснимки звезды подиумов сразили наповал всех поклонников. Стало известно, что Ирландия позировала полностью обнаженной, будучи на одном из пляжей в округе Калифорнии. Кстати, наследница легендарной актрисы пикантно прикрыла интимные части тела, используя стандартную функцию в одном из фоторедакторов. Тем не менее, это не скрыло аппетитные формы манекенщицы.

Как пишет storinka.com.ua, кроме того Ирландия похвасталась серией кадров, на которых позировала в мокрой белой футболке и облегающем платье с глубоким декольте. Пока неизвестно, как на подобную фотосессию отреагировала мама начинающей модели. Стоит отметить, что это не первая откровенная съемка манекенщицы. Однако ранее блондинка предпочитала сохранять интригу, используя полупрозрачное нижнее белье. Напомним, что отцом звезды подиумов является 60-летний американский актер Алекс Болдуин. Кстати, он известен по ролям в таких фильмах, как «Перл-Харбор» и «Авиатор».

Кроме того Ирландия может похвастаться не менее знаменитой мамой. Кстати, она также актриса. 64-летняя Ким Бейсингер прославилась благодаря съемкам в картинах «Девять с половиной недель» и «Бэтмен». Примечательно, что модель является единственной дочерью звезды Голливуда. Ранее блондинка планировала получить образование в университете Калифорнии. Однако позже предпочла позировать для глянцевых изданий. Несмотря на то, что карьера манекенщицы развивается стремительно, Ирландия не исключает, что в будущем пойдет по стопам родителей.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: