Мишель Родригес закрутила роман с молодым манекенщиком

Просмотров: 952
Мишель Родригес закрутила роман с молодым манекенщиком

39-летняя звезда кинофильма «Форсаж» обрела всемирную популярность благодаря многочисленным ролям.

Однако сердце Мишель Родригес было свободно на протяжении длительного времени. Но, похоже, теперь популярная брюнетка обрела женское счастье. Поклонники заподозрили звезду Голливуда в романе с популярным австралийским манекенщиком. Стало известно, что актриса прибыла на ежегодный Каннский кинофестиваль. Знаменитая брюнетка позировала в оригинальном платье черного цвета из полупрозрачной материи. Кстати, наряд выгодно подчеркнул точеную фигуру звезды телеэкранов, а массивное ожерелье с россыпью бриллиантов добавило женственности кинодиве.

Однако поклонников впечатлил не только образ брюнетки, но и ее молодой спутник. Как пишет storinka.com.ua, избранником актрисы стал 22-летний Джордан Барретт. Известно, что он является популярным австралийским манекенщиком. Несмотря на юный возраст, блондин успел закрутить роман с супермоделью Беллой Хадид, а также обрести титул «самого сексуального мужчины», будучи в возрасте 15 лет. Кроме того, в 2016 году, по версии журнала «VOGUE», австралиец стал манекенщиком года. Однако на этом заслуги блондина не заканчиваются. Ведь Джордан успел принять участие в модных показах и рекламных съемках для таких брендов, как Tom Ford, Balmain, Versace, Moschino, Coach и украсить обложку журнала «Wonderland Magazine».

Кстати, это не первый совместный выход австралийца и известной актрисы. В прошлом месяце пару заметили в Нью-Йорке. Влюбленные посетили один из ресторанов. Тем не менее, пока пара не подтверждает официальный статус их отношений. Стоит отметить, что 22-летний блондин уже может похвастаться романами с популярными представительницами прекрасного пола. Ранее он встречался с Пэрис Хилтон, Хейли Болдуин и Сарой Сампайо.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: