Собираемся на природу: топ мелочей для удачного пикника

Просмотров: 1814
Собираемся на природу: топ мелочей для удачного пикника

Покрывало, мясо, шашлыки, перекус, дрова, приборы… Какие еще вещи необходимо взять с собой на пикник, чтобы вылазка на природу удалась на славу? Рассмотрим новинки товаров, предлагаемых производителями для действительно удачного, комфортного и незабываемого пикника, пишет storinka.com.ua.

Спички для разведения огня

Они носят оригинальное название суперроллы и состоят из тончайшей древесной стружки, покрытой парафином. В каждом ролле предусмотрена спичка, которая зажигается от терочной полоски, нанесенной на упаковке товара. Такие роллы очень компакты, удобны в применении и практичны: длительность их горения около 5 минут.

Походные мангалы

Достаточно много на сегодняшний день представлено и походных мангалов: они удобны в использовании, легкие, их можно применять на любом открытом месте, к тому же занимают они очень мало места и в сложенном виде могут храниться в кладовке, никому не мешая.

Биоразлагаемая посуда

Курс на защиту окружающей среды набирает все больше оборотов. Достаточно много производителей на сегодняшний день позиционируют себя как экологически дружественные организации, заботящиеся о состоянии природы. Тарелки, стаканы, контейнеры и другие предметы посуды таких производителей сделаны исключительно из тростника или кукурузного крахмала.

Бокалы без ножек

Довольно оригинальное решение от производителя, которому точно знакома проблема вечно переворачивающихся и улетающих пластмассовых стаканчиков. Бокалы для пикника нового поколения втыкаются в землю с помощью своих длинных ножек, поэтому можете быть уверенны: с Вашим напитком все будет в порядке.

Решетка 2 в 1

Действительно универсальная и невероятно практичная вещь, которая представляет собой решетку для барбекю со съемным участком, позволяющим поставить туда казан с ухой или пловом. Теперь для  приготовления юшки, мяса, каши, рыбы, овощей необходим лишь один предмет. Разве это не здорово?

Маркеры для бокалов

Такие приспособления набирают все большую популярность. Они позволяют каждому обозначить свой бокал и впоследствии не терять свой напиток. Подобных маркеров сейчас огромное количество и они предусмотрены как для детских вечеринок, так и для веселых компаний друзей и даже для светских раутов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.