7 главных признаков счастливых отношений

Просмотров: 1866
7 главных признаков счастливых отношений

Порой даже у самых счастливых пар бывают кризисы и проблемы, и это вполне нормальное явление. Одни пары более легко переживают такие периоды, у других порой возникают сомнения о дальнейшем продолжении отношений, пишет storinka.com.ua. Классик писал: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему». Какие же они, признаки счастливых отношений?

Вам не наскучили объятия

Вашей паре не чужды объятия и таким образом вы ежедневно показываете свою любовь и привязанность друг к другу. Если Ваш любимый по-прежнему вкладывает в них всю свою нежность и заботу, даря чувство безопасности и доверия, будьте уверенны, что отношения гармоничны и счастливы.

Вы делитесь друг с другом своими мыслями и переживаниями

Все отношения базируются на искренности и доверии, поэтому Вы не скрываете друг от друга возможных проблем и делитесь трудностями, с которыми пришлось столкнуться. Мужчины по своей натуре более скрытны и замкнуты, поэтому не всегда посвящают женщину в свои дела. Тем не менее, Вы оказываете поддержку любимому и показываете, что всегда рядом.

Ваша связь непрерывна

Даже если ваши отношения длятся на протяжении долгих лет, Вы продолжаете переписываться по смс, обмениваетесь нежными записками и всегда находитесь на связи друг с другом. Поэтому не удивительно, что в случае возникновения каких-либо проблем и трудностей Вы звоните ему и получаете взамен слова ободрения и поддержки.

Вы имеете общие планы на будущее

Ни у кого не возникает мысли о том, что через месяц, год, несколько лет Вы будете не вместе. Само собой разумеется, что у вас общие цели и вы смело планируете путешествия, дизайн квартиры и счастливую дальнейшую жизнь.

Вы не стесняетесь друг друга

Появляться в компании друг друга Вам не составляет труда, и вы посещаете вместе разные мероприятия. Вы легко можете проводить время со своими друзьями, а затем возвращаться к своей половинке, не чувствуя стеснения или неловкости.

Вы не пренебрегаете интересами друг друга

Иногда партнеры не разделяют или вовсе не понимают увлечений своих вторых половинок. Но Вы знаете, что они доставляют радости и счастья любимому человеку, и поэтому время от времени стараетесь разделять его интересы и предпочтения.

Вы гордитесь друг другом

Вы поддерживаете друг друга не только в горести, но и в радости, а поэтому – искренне радуетесь успехам и победам любимого человека. Вы без притворств гордитесь им и понимаете, что Вам несказанно повезло иметь рядом такого спутника.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.