Куда пойти на первое свидание? Топ самых интересных мест для встречи

Просмотров: 2144
Куда пойти на первое свидание? Топ самых интересных мест для встречи

Первое свидание – один из самых волнительных и незабываемых моментов каждой пары. Хочется, чтобы все было безупречно: внешний вид, поведение, разговоры, события, даже люди вокруг! Рассмотрим примеры лучших идей и мест для первых встреч, чтобы не только получше узнать своего спутника, но и провести незабываемые моменты вместе и получить массу положительных эмоций, пишет storinka.com.ua.

Совместное занятие спортом

Если он заядлый спортсмен, сходите на игру его любимой команды или предложите провести совместный день, посвященный спорту.  Как вариант, можете заняться тем, чем раньше никогда не занимались: сходить на урок какого-нибудь танца, посетить занятие по альпинизму или заняться другой новой для вас деятельностью. 

Сходите на мастер-класс

Опять-таки, каждый из вас займется чем-то новым для себя, а в результате получит награду в виде собственноручно нарисованной картины, приготовленного блюда или сделанной своими руками вещи. Такие занятия очень сближают людей и создают совместные воспоминания.

Парк развлечений

Что может быть лучше совместного времяпровождения на разных аттракционах, тирах или комнат смеха? Попробуйте посоревноваться в ловкости и придумайте победителю приз в виде поцелуя или угощения сладкой ватой. Положительные эмоции и радостные воспоминания гарантированы!

Устройте пикник

Зеленая трава, тишина природы, клетчатый плед, вкусная еда и разговоры обо всем на свете – разве это не романтично? Смело берите корзинку с бутербродами, подстилку и воздушного змея для развлечения и отправляйтесь в ближайший парк со своим спутником!

Насладитесь звездным небом

В современном ритме жизни так тяжело остановиться и поднять голову вверх, чтобы расслабиться, увидеть необъятность нашей планеты и осознать всю прелесть жизни. Совершите ночную прогулку по городу, удобно устройтесь на скамье и всматривайтесь в звездное небо. Поверьте, это незабываемо!

Приготовьте совместный ужин

Постарайтесь приготовить какое-нибудь особенное блюдо. Пускай готовка отнимет у вас даже несколько часов, а количество ингредиентов повергнет вас в шок. Вместе время пролетит незаметно, а результат приятно вас порадует. За одно свидание вы сможете получше узнать друг друга, обретете навыки кулинарного искусства и в дальнейшем будете хвастаться своими достижениями перед друзьями и знакомыми. Главное – вы проведете время вместе.

Сходите на рыбалку

Как бы смешно не звучало, но это действительно отличный способ узнать человека лучше. Если вы оба любите природу, тишину, покой и хотите отвлечься от городской суеты, рыбалка – лучшее решение. Уделите ей буквально пару часов: за это время Вы не заскучаете, завяжете увлекательную беседу и будете иметь возможность увидеть своего спутника «в деле». Затем отправляйтесь в кафе или ресторан и как настоящие любители водной стихии закажите себе блюдо из рыбы и морепродуктов.

При выборе места первого свидания старайтесь учитывать общие интересы, хобби и предпочтения. Лучше, чтобы каждому из вас было максимально комфортно и уютно на протяжении всей встречи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.