Обслуживание 1с предприятие

Просмотров: 1903
Обслуживание 1с предприятие

Заключив договор с одной из компаний, которая сегодня готова приложить всем своим клиентам услуги абонентского обслуживания такого программного обеспечения, как программное обеспечение 1С, вы можете рассчитывать на ряд возможностей. Во-первых, вы сможете получить высокое качество обслуживания, которое достигается благодаря тому, что сотрудниками специализированных компаний являются исключительно специалисты с лицензиями и сертификатами. И это дает им возможность выполнять все необходимые работы на высоком профессиональном уровне. Во-вторых, в удобное для вас время специалисты компании приедут к вам на объект для того, чтобы выполнить обследование. В-третьих, они смогут предоставлять своим клиентам консультационные услуги. Причем, количество консультационных услуг будет неограниченным. В-четвертых, в случае необходимости профессионалы своего дела будет выполнять оперативную экстренную помощь на том или ином объекте своих клиентов. Если их клиенты будут иметь право использовать обновления программы 1С, то в этом случае сотрудники такой компании смогут им выполнять периодические обновлении программы, по мере выхода новых обновлений.

Итак, воспользовавшись услугами обслуживания 1с предприятие с https://rentsoft.ua/software_in_the_cloud, вы можете получить доступ одновременно к конфигурациям программы 1С, а также форм отёчности. Во время осуществления вашей работы, если возникнет такая необходимость, то сотрудники обслуживающей компании смогут выполнить изменение плана счетов. И все это будет осуществлено в режиме ведения учета. Они смогут выполнить и все необходимые настройки интерфейса, а также настройки права доступа с учетом пожеланий и требований своих клиентов. В течение каждого месяца сотрудники таких компаний будут до 4 раз планово выезжать на объекты своих клиентов для того, чтобы выполнить те или иные работы.

Новая версия 1С и её обслуживание

Сегодня много предприятий пользуется системой 1С. На основе её алгоритмов построено огромное количество работающих автоматизированных систем учёта и бухгалтерии на предприятиях различного масштаба. Этому способствует надежная работа систем 1С 8.

Каждая новая версия требует квалифицированной поддержки. Дело в том, что новые версии выходят не из-за прихотей разработчика, а согласно изменениям в законодательстве и времени, которое неудержимо бежит, неся с собой перемены. Время также является и источником опыта, накапливая который, становится видно недостатки и неудобства, которые были в прошлом. Именно так время заставляет изменяться и систему 1С.

Сопровождение программ 1С 8 включает в себя такие важные составляющие как установка и обслуживание системы. В компании "Софт-юнити" существует два основных вида работы с клиентами, по которым осуществляется обслуживание 1С 8 у заказчиков.

Первый вид обслуживания программ 1С 8 называется обслуживанием по абонентским тарифам, второй - обслуживание с почасовой оплатой. В первом случае предусматривается ежемесячная абонентская плата, зависящая от пакета предоставляемых по требованию услуг, но всегда ниже, чем при почасовой оплате.

Нашей компанией осуществляется поддержка систем 1С 8 и помощь в переходе с системы версии 7.7 на новую. Существует три основных пакета набора услуг - базовый, оптимальный, профессиональный. При этом стоимость абонентской платы за месяц базового пакета равен трём часам при почасовой оплате, а оптимальный стоит как пять часов при почасовой оплате.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.