Ольга Погодина рассказала о борьбе с опухолью и смерти любимого

Просмотров: 1520
Ольга Погодина рассказала о борьбе с опухолью и смерти любимого

Актриса дала откровенное интервью.

Ольга Погодина стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», сообщает storinka.com.ua. Звезда пришла на шоу, чтобы рассказать о своей нелегкой жизни.

Погодина откровенно поведала о своей личной жизни и всех испытаниях, которые ей пришлось пройти.

Ольга росла слабым, болезненным ребенком. А во взрослом возрасте у звезды диагностировали костную опухоль. Актриса пережила операцию, после чего год ее рука от плеча и до кисти была закована в гипс.

В 90-х годах партнеры по бизнесу подставили отца актрисы, так, что он, опасаясь за жизнь дочери, отправил ее в Болгарию. Там Ольга работала телеведущей, а заработанные деньги отправляла отцу, чтобы он мог расплатиться с долгами.

Неудачи преследовали актрису и на личном фронте. Впервые Погодина влюбилась, когда ей было 20 лет. Но влюбленных разлучила смерть. О том, как умер ее любимый, Ольге тяжело говорить даже сейчас. Лишь в 2007 году Погодина впервые вышла замуж. Брак с бизнесменом по имени Игорь был недолгим, но супруги после развода сохранили хорошие отношения.

Сейчас в жизни актрисы все хорошо. Она четыре года замужем за ведущим и режиссером Алексеем Пимановым. Поначалу звезду обвиняли в том, что она увела Алексея из семьи. Но актриса утверждает, что на тот момент Пиманов уже твердо решил развестись со своей второй женой. Любовь Ольги и Алексея не была с первого взгляда: режиссер утвердил актрису на роль в своем фильме «Однажды в Одессе» лишь с двадцатого раза.

Дети Пиманова от предыдущих браков тепло приняли Ольгу в семью. А вот родных детей у 41-летней актрисы нет.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.