Жена Михаила Задорнова рассказала о его измене

Просмотров: 1059
Жена Михаила Задорнова рассказала о его измене

Сатирик жил на две семьи.

На днях свой 70-й день рождения мог бы отметить Михаил Задорнов. Но юморист скончался от рака в прошлом году. Интересно, что опухоль сатирику предсказала его знакомая Любочка. Но тогда молодой Задорнов не придал этому никакого значения.

Примерно в это же время Михаил снялся в комедии «Хочу вашего мужа», поставленной по его сценарию, пишет storinka.com.ua. А в личной жизни юмориста также образовался любовный треугольник, однако на комедию это похоже не было.

На одном из своих концертов Задорнов познакомился с Еленой Бомбиной. Девушка была на 16 лет младше юмориста, но сразу покорила его сердце. Она стала администратором сатирика и всюду сопровождала его.

Однако, Задорнов был женат на Велте Калнберзиной. Он не мог развестись с женой и лишиться привычного круга друзей. Свой роман Задорнов успешно скрывал до 1990 года. В том году у сатирика и его любовницы родилась дочь. Задорнов дал малышке свою фамилию и назвал ее в честь матери Еленой. С Велтой Михаилу пришлось развестись, хотя в тому времени супруги прожили в браке 36 лет.

«Мы путешествовали по всему миру. Новогодние праздники всегда были большим сюрпризом для дочери, потому что за два дня до нового года он мог придумать какую-нибудь неожиданную поездку. С пеленок он читал ей Гумилева и Пушкина, прививал любовь к классической музыке», - вспоминает о счастливых годах с мужем Елена.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.