Эмма Уотсон, Мерил Стрип и Эмма Стоун предстанут в экранизации известного романа

Просмотров: 1534
Эмма Уотсон, Мерил Стрип и Эмма Стоун предстанут в экранизации известного романа

Британская актриса обрела всемирную популярность благодаря съемкам в культовом сиквеле о Гарри Поттере. Однако звезда кинофильмов готова на все ради получения новой роли. Известно, что вскоре состоится экранизация романа «Маленькие женщины» американской писательницы Луизы Мэй Олкотт. Кстати, несмотря на то, что впервые книга вышла в тираж еще в 1869 году, предстоящая кинокартина станет не дебютной. Известно, что роман расскажет историю жизни сестер, а также их взаимоотношений во время гражданской войны в Америке. Одна из главных ролей досталась легендарной актрисе Мерил Стрип. Также режиссеры утвердили Эмму Стоун, которая ранее стала обладательницей кинопремии «Оскар». Но сегодня продюсер ленты поведал, что произошли кардинальные изменения в актерском составе. 

Эмма Уотсон тоже получила роль одной из сестер. Как пишет storinka.com.ua, британская актриса впервые примет участие в совместных съемках с легендарными американскими коллегами. Несмотря на то, что продюсеры и режиссер ожидали ответ от 28-летней Уотсон на протяжении нескольких недель, сегодня звезда телеэкранов дала официальное согласие, подписав контракт со студией. Напомним, ранее представители голливудской киноиндустрии уже презентовали экранизацию шедевра американской литературы. Последняя версия вышла на широкие экраны всего несколько лет назад. Тогда сотрудники телеканала ВВС представили мини-сериал, созданный по сюжету книги. 

Напомним, что в 2011 году в прокат вышла заключительная часть кинофильма о Гарри Поттере. С тех пор Эмма Уотсон приняла участие в съемках нескольких блокбастеров, окончила престижный университет, а также много времени уделяла общественной деятельности и благотворительности. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.