8 интимных вопросов о мужских трусах

Просмотров: 2551
8 интимных вопросов о мужских трусах

Если у вас возникают сложности с выбором нательной одежды, предлагаем прочесть о некоторых нюансах грамотных покупок. Получим ответы на вопросы, а также узнаем мнение других мужчин.

ТОП-7 животрепещущих тем

Остановимся на некоторых вопросах, которые вас интересовали, но спросить было не у кого:

  1. Какой стиль самый лучший для мужчин? Правильный ответ — никакой. Нет единого правильного для каждого человека решения. Чтобы разобраться с этим критерием выбора, необходимо сравнить несколько фасонов и самостоятельно определиться, учитывая личные предпочтения. Согласно статистике продаж, в магазинах нижнего белья популярностью пользуются боксеры. Они защищают и создают комфорт, универсальны, подходят мужчинам разных возрастов.
  2. Как часто менять нижнее бельё? Когда станет грязным. Такой ответ крутится голове у многих мужчин. Чтобы не гадать со сроком, лучше делать это ежедневно. Также следует помнить, что после каждой тренировки стоит иметь пару на замену.
  3. Сколько штук нижнего белья должно быть у мужчины? На этот вопрос нет однозначного ответа, можно купить 20 штук на смену. Возможно, кому-то хватит 7 пар для каждого дня недели, а также запасные на случай командировки или других незапланированных ситуаций.
  4. Какую ткань лучше выбрать? Чаще всего встречаются модели двух разновидностей: из натурального хлопка и синтетических тканей. Коттон — самый распространённый материал, который используется для пошива нижней одежды. Он приятный к телу, гигроскопичный и гипоаллергенный. В сочетании с эластаном (не больше 5–10%) он становится более упругим и устойчивым к бактериям, плесени и проч. Полностью синтетические трусы больше поглощают влагу, отличаются повышенной износоустойчивостью, эластичностью. Однако они могут вызвать аллергию, если имеют в составе или окрашены некачественными материалами.
  5. Когда избавляться от нижнего белья? Выкинуть трусы можно в случае появления дырок, пятен. Истирание и разрывы на ткани — это проблема дешёвого нижнего белья. Чтобы избежать этих проблем, покупая вещи, убедитесь в плотности, однородности ткани, а также в наличии двойных швов. Избавиться от трусов нужно также, если они плохо сидят. Например, вы похудели или поправились — пора подобрать новое бельё.
  6. Что такое специализированное бельё и зачем оно нужно? Это отличное решение для определённой проблемы. Например, для зрительного увеличения объёма ягодиц можно выбрать трусы специального кроя. Компрессионное бельё поможет на тренировках. Купить мужские термоштаны не помешает людям, которые ведут активный образ жизни и долгое время находятся на открытом воздухе в холодную погоду.
  7. Стоит ли носить нижнее бельё? Как ни странно, но этому вопросу также есть место в нашем ТОПе. Ответ однозначный — да. Трусы не только защищают верхнюю одежду и продлевают срок её службы, но и служат для поддержки гениталий, предотвращают натирание.

Мы рассмотрели сугубо мужской взгляд на вопросы о нижнем белье. Но для многих представителей сильного пола важно мнение женщин. Остановимся на этом вопросе более подробно.

Как женщины относятся к мужским трусам

Какие трусы стоит выбрать, чтобы уверенно снимать штаны? Традиционно рассмотрим самые популярные типы:

  1. Семейные трусы. Это отличное решение для тех, кто любит свободу и отсутствие границ. Но для романтических встреч они не подойдут. Свободный крой может стать причиной шуток и насмешек.
  2. Плавки — это решение для парней, которые наслаждаются своей фигурой. Они плотно облегают и спереди, и сзади, эффектно подчёркивают мужское достоинство. В них нет лишней ткани, поэтому не возникает дискомфорта, когда натягиваешь штаны. Плавки привлекают особое внимание к мужской фигуре.
  3. Боксеры — это скрещённый вид плавок и семеек. В них можно уверенно заниматься в зале. Они плотно облегают тело и хорошо поддерживают гениталии. Согласно исследованиям и социологическим опросам, боксеры привлекают женщин более других типов трусов. Они считают их самыми сексуальными.

Чтобы стать предметом обожания девушки, нужно учесть три правила. При встрече с избранницей боксеры должны быть: чистые, без смешных или пошлых надписей, правильно подобраны по размеру.

По материалам сайта : kifa.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.