Модные головные уборы для девушек весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1815
Модные головные уборы для девушек весна-лето 2019, фото

Весенне-летний сезон 2019 будет знаменоваться модой на классические элементы в женском гардеробе. Все детали образа, начиная от базовой одежды, и заканчивая аксессуарами, выглядят очень утонченно и нежно. Модным будет подчеркивать свой элегантный стиль милыми вещами и роскошными штучками. Одним из таких примеров становятся головные уборы. Их условно можно разделить на две категории — согревающие от холода и защищающие от солнца. Но, независимо от погоды, данный предмет наряда должен быть максимально женственным и изысканным.

3.1 Phillip Lim

Albus Lumen

На раннюю весну модные бренды предложили дамам трикотажные береты в стиле французких барышень и замечательные фетровые шляпки. Для отдыха жарким летом актуальные соломенные шляпы, или очаровательные панамы из текстиля.

Antonio Marras

Antonio Marras

Выбирая модный головной убор на весну 2019, следует отдавать предпочтение вариантам из не очень плотных материалов. Это деним, хлопок, вельвет, тонкие вязанные ткани. Поля у шляпок зачастую мягкие и нестойкие в стиле кантри, а декор — гламурный и милый. В тренде шляпы с брошками, атласными лентами, объемным цветком. Фасоны: федора, клош или слауч. Оттенки преимущественно светлые — бело-серый, коричнево-бежевый.

Carolina Herrera

CF Goldman

Для беретов тенденции такие же — приятная мягкая ткань и обаятельная отделка: красивый узор, нежная брошь, сетчатая вставка. Береты модно будет носить исключительно набок, как в нарядах, присущих парижскому шику.

CF Goldman

Приобретая шляпу от солнца, лучше всего обращать внимание на соломенные модели с  полями дизайна канотье, широкими полями-волнами или даже на эффектные сомбреро. Легкие соломенные шляпки — маст-хев этого теплого сезона. Они могут быть выполнены как в классическом бежевом цвете, так окрашены в черный, зеленый, голубой тон.

Chanel

Christian Dior

Панамы из текстиля — еще одно отличное решение для знойной летней погоды. Они идеальны как для города, так и на пляж. В 2019 году популярны белые, желтые, голубые головные уборы такого плана. Некоторые из них дополнены аккуратными узорами или надписями.

Elie Saab

Emilio Pucci

Hope

Paul & Joe

Для девушек, которые категорически не носят классику, модельеры в круизных коллекциях предложили красочные бейсболки из плотных тканей. Подобные кепки с козырьком обычно выполнены в черном, белом, оранжевом, серебристом цвете и оснащены яркими надписями с названием бренда.

Re Done

Rosie Assoulin

Terekhov Girl

The Great

Tomas Maier

Tory Burch

Zimmermann

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.