Жерар Депардье посетил Северную Корею

Просмотров: 822
Жерар Депардье посетил Северную Корею

Не так давно против 69-летнего французского актера выдвинули обвинения. Стало известно, что исполнитель главной роли в культовом кинофильме «Сирано де Биржерак» изнасиловал, а также угрожал начинающей коллеге. Пока французские представители правопорядка расследуют преступление. Однако сам Жерар Депардье, который на протяжении нескольких лет проживает в России, отправился в увлекательное путешествие. На этот раз оскароносный актер удивил даже наиболее преданных поклонников, ведь знаменитый блондин прибыл в столицу Северной Кореи. Сегодня репортерам удалось сделать несколько кадров звезды телеэкранов, когда Депардье перебывал на станции метро в Пхеньяне. 

Как пишет storinka.com.ua, пока неизвестно, что привело знаменитого француза в одну из наиболее закрытых стран мира. Сотрудники одного из западных изданий предположили, что обладатель престижной кинопремии «Оскар» мог стать почетным гостем одного из военных парадов. При этом другие утверждают, что Депардье намерен наладить дружеские отношения с лидером государства. Стоит отметить, что после того, как Жерар впервые посетил Российскую Федерацию, 69-летний блондин получил роскошные апартаменты в Сочи, в качестве подарка. Также актер стал почетным жителем республики Чечня, а лидер нации подарил гостью шикарную квартиру, расположенную в элитной высотке. 

Похоже, вскоре француз сможет похвастаться несколькими объектами роскошной недвижимости. Однако в случае, если французский суд докажет вину звезды телеэкрана, легендарный блондин может отправиться за решетку на несколько лет. Напомним, что ранее от сотрудничества с американским актером Кевином Спейси отказались все кинорежиссеры. После того, как брюнета обвинили в ряде домогательств, насилии и угрозах, звезда телеэкранов решился нескольких престижных контрактов, а последний фильм с его участием побил рекорд по количеству низких кассовых сборов.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.