Аборт, брат с ДЦП, Альцгеймер и смерть отца: трагедии в жизни Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Просмотров: 1064
Аборт, брат с ДЦП, Альцгеймер и смерть отца: трагедии в жизни Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Супруги рассказали про самые трагические события из своей биографии.

Как уже писала storinka.com.ua, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин стали участниками программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире телешоу звезды рассказали не только о том, что больны раком кожи, но поведали и о других трагических событиях в своей жизни, о которых ранее молчали.

Так, оказалось, что в 7 лет Виктор стал свидетелем смерти своего отца.

«Папа с мамой часто ссорились. Я помню во время очередного конфликта папа схватил нож и пырнул себя прямо в сердце у меня на глазах. Он умер не сразу, успел сказать, что хотел пошутить. Это была роковая случайность. У меня до сих пор стоит это перед глазами. После произошедшего я несколько месяцев просто не мог разговаривать, хотя тогда как раз пошел в первый класс. Маме было очень тяжело, она ходила мрачная, никак не могла смириться с произошедшим», — рассказал Рыбин.

После этого происшествия мама на долгие годы стала для Виктора самым близким человеком. Но на старости лет она заболела Альцгеймером: женщина не узнавала никого вокруг, забыла имена родных, а однажды упала и сломала шейку бедра.

У Натальи также есть больной родственник. Брат артистки страдает ДЦП. Но мужчина живет отдельно, работает и сам за собой ухаживает.

Вспомнили супруги и об ошибке молодости. Когда их роман только начинался, Виктор был еще женат. Однажды Наталья узнала, что беременна. 20-летняя девушка не была готова к материнству и не хотела добавлять проблем себе и возлюбленному, поэтому решилась на аборт.

Сейчас супруги счастливы вместе с сыном Василием, которому 19 лет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.