Белла Хадид и The Weeknd отправились на романтическую прогулку

Просмотров: 766
Белла Хадид и The Weeknd отправились на романтическую прогулку

Американская манекенщица и канадский музыкант состояли в отношениях на протяжении двух лет. Однако позже пара рассталась, не называя причин поклонникам. Тем не менее, знаменитостей неоднократно замечали вместе на фестивалях и светских мероприятиях. К счастью, не так давно звезда подиумов подтвердила возобновление отношений с бывшим бойфрендом, поэтому теперь супермодель и The Weeknd продолжают наслаждаться романтикой, не стесняясь позировать перед фотографами. Например, сегодня знаменитости отправились на прогулку центральными улицами Нью-Йорка. 

Кстати, 22-летняя брюнетка не упустила возможность похвастаться сногсшибательной фигурой, надев элегантный брючный костюм свободного кроя с серебристым люрексом, объемную укороченную куртку темно-синего цвета и кроссовки на массивной подошве. Стоит отметить, что представительница легендарного клана Хадид дополнила оригинальный образ при помощи миниатюрной сумки, аксессуаров и солнцезащитных очков. Кроме того канадский поп-музыкант выглядел не менее стильно, нежели его возлюбленная. Как пишет storinka.com.ua, темпераментный брюнет блистал в темных джинсах, рубашке в клетку, а также актуальной куртке-бомбере черного цвета. 

Кроме того The Weeknd дополнил аутфит при помощи лакированных ботинков с массивной подошвой и оранжевой бейсболке. Примечательно, что пока знаменитости не проживают вместе. При этом не только Белла предпочла вернуться к бывшему избраннику после расставания. Ведь ее 23-летняя сестра Джиджи также возобновила роман с британским музыкантом Зейном Маликом. При этом пара уже отмечает праздники вместе с родственниками, а не так давно исполнитель хита «Dusk Till Dаwn» переехал в нью-йоркские апартаменты длинноногой блондинки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.