Бизнес-идея по изготовлению диванных подушек

Просмотров: 1488
Бизнес-идея по изготовлению диванных подушек

Хотите организовать собственный бизнес? Для того, чтобы открыть свое дело вам потребуется не столь уж многое: желание, терпение, идея и небольшой стартовый капитал. В качестве идеи можем предложить следующее.

Сейчас стало очень модно на диваны класть очень необычные декоративные диванные подушечки, и люди готовы отдавать за них очень большие деньги. А если эти подушечки очень подходят под интерьер, то это в двойне хорошо.

На самом деле, нет ничего сложного, чтоб изготовлять эти подушечки самим и потом распространять их по торговым точкам. Как говориться было бы желание.

Подушечки бывают разными разных форм и разных расцветок: круглые, квадратные, треугольные – в общем, самой разной формы. Всё, что вам нужно – это промышленные швейные машины , материал, синтетик для набивки подушек, нитки. И, конечно, самое главное – это немного вашей фантазии. Примерный дизайн подушечек вы можете найти в интернете, или просто пройдясь по специализированным магазинам.

Сшейте несколько подушечек и попробуйте их выставить на рынке. Просто посмотрите, какой больше дизайн подушек интересует народ. Это для того, чтобы вы в дальнейшем уже примерно знали, на какие подушки больше идет спрос.

После того, как вы увидите результаты на рынке, вы можете смело распространять ваш товар в магазины. И, естественно, увеличивать цену на ваши изделия.

Одежда для домашних любимцев

Одежда для домашних любимцев: кошек и собак становится всё более популярной. Люди начинают понимать, что одеваться нужно не только им, но и животным, особенно в холодное время года.

Поэтому идея создания домашней швейной мастерской по пошиву праздничной и повседневной одежды для животных может принести приличный доход. При этом ваши собственные первоначальные расходы будут сравнительно маленькими.

Для воплощения такой "мечты" в реальность понадобится: швейная машина, различные виды ткани, всевозможная фурнитура( молнии, пуговицы), а также выкройки. Было бы неплохо, если бы у вас была собственная собака или кошка, для которой можно пошить пробный наряд и продемонстрировать потенциальным покупателям.

Самый оптимальный вариант - это работать "под заказ", когда требуется пошить одежду на конкретную модель, а не просто наряд на продажу. Тогда есть все шансы сразу продать одежду для той-терьера или другой породы собак, а не искать долгое время покупателя и хозяина вещи.

Рекламировать свою работу можно не только на домашнем собственном любимце, но и выставить галерею готовой одежды на собственном сайте, интернет-странице или блоге.

После того, как вы "вольётесь" в систему, бизнес можно будет расширить. Ведь одежду можно не только шить, но и вязать. А разновидности самих нарядов очень велики: зимние комбинезоны, брюки, джемперы, вечерние платья и фраки, наряды для знакомства или свадьбы.

На сегодняшний день эта область заработка не так уж и развита в нашей стране, так что поле деятельности достаточно велико, стоит только захотеть.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.