Как украсить комнату к Хэллоуину своими руками?

Просмотров: 1487
Как украсить комнату к Хэллоуину своими руками?

Празднование Хэллоуина с каждым годом проходит все с большим размахом: тематические вечеринки, яркие витрины в магазинах, оригинальные костюмы. Хочется и себе внести в интерьер что-то праздничное, пригласить друзей и устроить самую веселую и страшную вечеринку года. Рассмотрим несколько вариантов украшения помещения к Хэллоуину, которые не требуют много времени и получаются очень красивыми и стильными. 

Тыква в декоре

Какой Хэллоуин без тыквы? Сделайте из нее фонарики, композиции, подсвечники. Вырежьте из нее разнообразные рожицы и поставьте внутрь свечу. Получится очень атмосферно. Если большую тыкву использовать не хочется, а маленькой под рукой не оказалось, ее легко можно заменить обычным апельсином. Удалите из него внутренность и вырежьте с помощью канцелярского ножа рожицу. Фонарик получится не только креативный, но и очень ароматный.

Полупрозрачные емкости

Если в вашем арсенале есть несколько однотонных контейнеров или банок, нарисуйте на них страшные морды и поместите внутрь гирлянду. Получится неплохая цветная инсталляция.

Больше паутины

Нет-нет, убраться в комнате все же придется. Паутину можно сделать из бумаги, картона или специальных тонких ниток. Повесьте ее на окна, стены, двери и углы. Чем больше вам удастся ее сделать, тем лучше. 

Летучие мыши

Какой Хэллоуин без летучих мышей? Вырежьте их из картона и подвесьте к потолку, на люстры, окна и дверные проемы. 

Привидения

Дикие, но симпатичные. Сделайте их с помощью белых шариков, марли или бинта и развесьте по всей комнате, прикрепив к потолку.

Не забудьте о декоре стола

Самое популярное место на вечеринке также должно выглядеть соответственно. Обязательным атрибутом на столе является тыква. Запаситесь тематическими салфетками, разбросайте повсюду игрушечных жучков, выберите специальные украшения для стола и не поленитесь приготовить поистине «страшненькие» блюда. Гости будут приятно поражены вашим креативом и организаторскими способностями, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.