Мнение мужчин: какая она - идеальная женская внешность

Просмотров: 1681
Мнение мужчин: какая она - идеальная женская внешность

Как известно, не всегда мнение мужчин касательно тех или иных бьюти-трендов совпадают с мнением женщин. Для того, чтобы пользоваться популярностью у представителей сильного пола, не обязательно иметь ярко выраженные скулы, огромные глаза или пухлые губы. Не менее привлекательны для них и девушки с милыми, порой – детскими чертами лица: пухленькими щечками, маленьким носиком или тонкими губками. Говоря об идеальном макияже и прическе, можно проследить некую закономерность, пишет storinka.com.ua. Подавляющее большинство мужчин предпочитают девушек с:

Минимальным количеством косметики на лице

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой привлекательную женщину, которая не прячется за толстым слоем косметики. Научитесь выгодно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, не используя ярких красок. Обратите внимание на макияж в стиле nude: легкий тональный крем, коричневая тушь, коричневые тени и помада цвета пыльной розы – отличный вариант, который подходит каждой девушке.

Блеском на губах

Глянцевые губы буквально сводят с ума представителей противоположного пола. Такая косметика визуально делает губы полнее и создает эффект влажности, якобы намекая: время целоваться. Но не переусердствуйте с использованием данного типа косметики: слишком липкие или жирные губы могут вызвать противоположный эффект. 

Красные губы

Ошибочно мнение, что красная помада идет далеко не всем. Красный – цвет страсти и яркости. Он имеет множество оттенков, которые подходят под разные типы внешности. Было доказано, что женщина с красной помадой на губах чувствует себя более уверенно и привлекательно, отчего на подсознательном уровне вызывает симпатию и интерес у представителей противоположного пола. 

Гладкой и сияющей кожей

Здоровый вид кожи всегда был признаком красоты и молодости. Учеными доказано, что на инстинктивном уровне мужчин притягивают женщины с нормальной, ухоженной кожей и сияющими густыми волосами. Для того, чтобы кожа была сияющей, не отказывайтесь от использования хайлайтера и бронзера.

Длинные блестящие волосы

Они являются показателем здоровья женщины. Если длина зависит от личных предпочтений каждой девушки, то по структуре волосы обязательно должны быть гладкими и блестящими. Цвет, в свою очередь, - максимально естественным.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.