Модные образы с джинсовой рубашкой для девушек, фото

Просмотров: 1413
Модные образы с джинсовой рубашкой для девушек, фото

Джинсовая рубашка есть в гардеробе почти каждой современной девушки. Она подкупает модниц своим удобством и универсальностью. Ее можно носить круглый год, создавая интересные образы с самой разной одеждой. Она ценна тем, что приятный голубой тон денима хорошо подходит под любой тип внешности.

Джинсовая рубашка бывает нескольких видов — классическая с длинным рукавом простого силуэта, рубашка-безрукавка на лето с укороченным дизайном и рубашка в виде топа без пуговиц и воротника с короткими рукавами (как у футболки).

Лучше всего иметь классическую модель с длинными рукавами, воротничком и пуговицами в синем или голубом цвете. Ее можно летом накинуть поверх майки и спастись от вечерней прохлады; осенью носить под кожаную куртку как самостоятельный верх; зимой надевать с обычными джинсами, чтобы освежить свои образы; весной джинсовую рубашку актуально совмещать с юбками и брюками, заправляя внутрь как стильную блузку.

Давайте посмотрим на изображениях несколько популярных образов с женской джинсовой рубашкой.

С юбкой или платьем

Ее допустимо надевать сверху на легкое платье или сарафан в теплый период года, создавая очаровательный образ в стиле бохо. Прекрасно, если аутфит дополнен броской бижутерией, шляпой с полями или сумкой с бахромой. С юбкой джинсовую рубашку носят немого иначе - обычно под нее надевают модель с завышенной талией и аккуратно заправляют ее внутрь, словно обычную классическую рубашку делового стиля..

С брюками

Самое простое сочетание — это джинсовая рубашка и штаны из денима. Тут следует быть осторожнее. Тренд «двойной деним» в соде не всегда, поэтому лучшей компанией под голубую рубашку станут белые джинсы. Если планируется надевать ее с синими штанами, тогда желательно оттенить образ другим цветом - для этого можно под рубашку надеть белую футболку, в холодную погоду реально накинуть сверху черную кожаную куртку.

Также, джинсовую рубашку приемлемо носить с черными неклассическими штанами зауженного дизайна. В холодный период года — навыпуск, летом можно завязывать низ на узел.

Из обуви под нее подходят кеды и кроссовки (лучше всего в белом цвете), черные ботинки на толстом каблуке, а если образы с юбкой — тогда в теме даже женственные туфли и босоножки (туфли-лодочки, босоножки на танкетке или яркие модели на каблуках).

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.