Модные прически для брюнеток 2018-2019, красивые идеи на фото

Просмотров: 2466
Модные прически для брюнеток 2018-2019, красивые идеи на фото

Темные оттенки волос придают чертам лица выразительности, поэтому внешность брюнеток считается более яркой и эффектной. Локоны брюнеток всегда почти выглядят здоровыми и густыми, особенно если проводить аналогию с блондом. Возможно, это связано с тем, что про окраске волос темными пигментами исключается воздействие таких вредных веществ, как перекись водорода. Если цвет натуральный, тогда вообще нет никаких проблем с поддержанием роскошного оттенка, можно только наслаждаться идеальной шевелюрой, укладывая ее различные модные прически. Для темноволосых девушек популярно много стильных вариантов стрижек и укладок. В этой статье мы поделимся с читателями сайта лучшими идеями этих образов.

В поиске хорошей и красивой стрижки для брюнеток, обратите внимание на многоступенчатые прически, например, лесенку. Она выгодно будет обрамлять лицо, придавая чертам мягкости и нежности. Темный тон волос очень выразительный, поэтому идеально прямые ровные кончики подходят только девушкам с безупречной внешностью. Если требуется сгладить некоторые недостатки, такие как длинный нос или подбородок неправильной формы, прекрасно справится с этой задачей каскад. Стрижка, состоящая из нескольких слоев, может быть сделана только на челке и по бокам, или по всей длине волос.

Если нужно придумать не просто стрижку, а укладку, в которой бы волосы были красиво собраны и украшали внешность, тогда следует обратиться к таким классическим вариантам, как хвосты, косички и пучки. И чем объемнее они будут, тем лучше. Хвосты и пучки предпочтительнее делать высокими, тогда лицо будет казаться более утонченным.

В случае необходимости создать праздничную укладку, замечательным решением станут королевские локоны или объемные завитки по всей длине, они непревзойденно выглядят  на темных блестящих волосах.

Стилисты утверждают, что брюнеткам лучше всего подходит боковой пробор и косая челка. Варианты со строгим ровным пробором или густой прямой челкой хороши только для дам с миниатюрными кукольными чертами лица, которые желают придать образу серьезности. А тем, что хочет выглядеть моложе и ярче, лучше зачесывать на распущенных волосах пробор набок. Чтобы внести оригинальности в свои повседневные прически, можно также на чистые распущенные волосы заплетать нежные косы с необычными плетениями -    на французкий лад, в виде жгутов, бантов.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.