Модные женские ботинки на толстом каблуке, фото

Просмотров: 1347
Модные женские ботинки на толстом каблуке, фото

В осеннее время года образы на каждый день становятся более простыми и универсальными. На смену гламурным шпилькам, дерзким мини и вычурной отделке тканей приходит простота, надежность и функциональность. Одежда и обувь подбирается исходя из того, насколько легко ее будет совмещать с теплой курткой и такими аксессуарами, как вязаные шарфы, шапки и перчатки. В связи с этим, среди девушек приобретают популярность черные ботинки на толстом каблуке. Они выглядят стильно и достаточно эффектно, при этом невероятно удобные для того, чтобы в них ходить быстрым шагом, удачно компоновать их с другими деталями образа.

Несколько лет назад грубоватые ботинки на высоком широком каблуке были только атрибутом стиля гранж. Но сегодня такую обувь носят даже светские львицы, ведь у каждого бренда класса люкс есть хотя бы одна роскошная модель подобных ботинок.

В настоящее время модными считаются примеры с круглым или слегка заостренным носком и красивым высоким устойчивым каблуком. Есть модели с небольшой платформой, есть и без нее — с достаточно выразительным подъёмом. В тренде любимые модницами ботинки челси с немного скошенными каблуками.

Актуальные оттенки ботинок на толстом каблуке — это черный, дымчатый серый, бордовый, бежевый. Материалы для их изготовления берутся разные — это может быть классическая гладкая кожа, матовые и замшевые поверхности, велюр, лакированная кожа или ее заменитель. Каблук обычно сделан в тон основному цвету изделия, иногда встречаются варианты с прозрачными каблуками.

Чаще всего девушки носят ботинки на толстом каблуке под джинсы, узкие брюки черного цвета, кожаные штаны. Модный хит сезона — ботинки на широком каблуке, надетые вместе с укороченными джинсами, которые подобраны так, чтобы верх обуви четко доходил до подола штанин. Также их носят с юбками, платьями миди и плотными непрозрачными колготками. Из верхней одежды больше всего подходят замшевые и кожаные куртки, вязанные кардиганы и пуловеры с удлиненным фасоном, пушистые шубы из искусственного меха. Приемлемые аксессуары — это классические роскошные сумки тоут, фетровые шляпы с полями, солнцезащитные очки.

С ботинками на широком каблуке получаются уютные осенние образы в повседневном стиле с нотками бохо-роскоши, позволяющие девушкам в обычной жизни наслаждаться удобством и простотой.

Фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: