Модный весенний маникюр и дизайн ногтей, фото

Просмотров: 1877
Модный весенний маникюр и дизайн ногтей, фото

С наступлением весны многие девушки прибегают к совершенствованию своей внешности. Кто-то спешит изменить прическу и цвет волос, для других значимую роль играют обновки гардероба, некоторые девушки экспериментируют с макияжем и маникюром. Последний вариант, кстати, самый оптимальный - ведь он не требует особых затрат, в случае с  неудачным образом всегда можно смыть косметику и вернутся в своему привычному виду. Когда доходит дело до модного дизайна ногтей, девушки стараются внести больше яркости в своей нейл-арт. Это достигается путем выбора более светлых оттенков лака, нанесения оригинальных узоров, добавления блестящих деталей. Весенний маникюр может быть очень стильным и привлекательным, если правильно подобрать расцветку и декор. Чтобы женщинам не растеряться в изобилии вариантов, которые предлагает сегодня ногтевой сервис, лучше заранее узнать о самых трендовых идеях весеннего сезона.

Наиболее востребован весной этого года будет маникюр в голубых оттенках. Он может быть однотонным, комбинированным или с красивыми узорами. Для основы следует брать светлые нежные тона голубого, и на их базе создавать роскошные узоры. Обычно с голубым выполняются рисунки типа омбре или френч, в которых к к нейл-арту добавляется нежный белый. Также очень красиво голубая палитра сочетается с серебристыми оттенками, особенно с сияющим зеркальным лаком.

Весной невероятную популярность приобретает маникюр цвета нюд, но в более роскошном, изумительно женственном варианте, чем это было осенью и зимой. Для этого базовое телесное покрытие украшается кристаллами и стразами, компонуется с глиттером и маникюрной мерцающей втиркой.

Еще один популярный весенний тон шеллака — это насыщенный розовый. В этом сезоне модной будет его вариация в перламутровой текстуре.

Если выбирать среди модных узоров ногтей на весну, стоит отдать предпочтение необычным и простым геометрическим изображением, сделанными вручную. Цветочные и фруктовые темы стилисты рекомендуют приберечь для лета, а весной ограничиться аккуратными полосками и линиями, которые складываются между собой в оригинальный орнамент.

Поздней весной, когда погода уже почти как летом, в силу вступает мода на пастельные гаммы маникюра — желтый, оранжевый, персиковый, светлый коралловый оттенки стойких покрытий для ногтей.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.