Роберт Паттинсон пришел на кинофестиваль в шортах-кюлотах

Просмотров: 940
Роберт Паттинсон пришел на кинофестиваль в шортах-кюлотах

32-летний британский актер не перестает удивлять поклонников. Не так давно знаменитый брюнет представил новую возлюбленную, несмотря на то, что девушка официально рассталась с коллегой избранника всего несколько дней назад. Однако сегодня звезда кинофильма «Сумерки» презентовал новый сюрприз. Не секрет, что в Нью-Йорке стартовал ежегодный фестиваль. При этом Роберт Паттинсон стал почетным гостем торжественной церемонии. Стоит отметить, что на кинофестиваль прибыло немало представительниц шоу-бизнеса и Голливуда, которые продемонстрировали сногсшибательные фигуры в роскошных нарядах. Но, похоже, креативный британец намерен затмить популярных коллег. 

Ведь Роберт Паттинсон позировал на красной ковровой дорожке, одев классический черный жакет, белоснежную рубашку, высокие носки и туфли из лакированной кожи. Но отдельного внимания заслуживают шорты-кюлоты, которые не вписывались в общую концепцию дресс-кода кинофестиваля. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, не только британский актер любит нарушать правила. Напомним, что в нынешнем году Кристен Стюарт, которая сотрудничала с Паттинсоном во время съемок легендарного сиквела, посетила престижный кинофестиваль, проходивший в Каннах. При этом знаменитая актриса сняла туфли на высоких шпильках, будучи на красной ковровой дорожке. 

Примечательно, но ранее поклонники подозревали знаменитостей в возобновлении чувств. Ведь популярных коллег по-прежнему замечают вместе, а Кристен Стюарт не скрывает дружбу с бывшим избранником. Тем не менее, похоже, знаменитости счастливы с нынешними партнерами. Не секрет, что актриса встречается с одной из культовых «ангелов». При этом ранее Стюарт признавалась в симпатии к нескольким представительницам шоу-бизнеса. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.