Типы мужчин, которые не умеют расставаться

Просмотров: 1386
Типы мужчин, которые не умеют расставаться

Расставания – это всегда тяжело, особенно когда отношения длились продолжительное время. К сожалению, не все люди умеют правильно оценивать происходящее, отчего лишь усложняют жизнь себе и своему бывшему партнеру. Существует несколько типов мужчин, которые не умеют расставаться, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим каждый более подробно.

Любитель переписок

Большая часть вашего общения происходила с помощью социальных сетей. И вроде было взаимопонимание, много разговоров «обо всем и ни о чем», но когда возник четкий вопрос о ваших отношениях, вы получаете ответы вроде «между нами что-то не так» или «погоди, еще рано». Обычно причина кроется в том, что мужчина просто не умеет решать дела в реальной жизни и отдает предпочтение обычным перепискам. 

Любитель неопределенности

Еще один довольно распространенный тип парней. Они красиво ухаживают, говорят красивые слова и пытаются всячески доказать серьезность своих намерений. В один прекрасный день такой парень исчезает без каких-либо объяснений, а потом так же внезапно возвращается и делает вид, что ничего не случилось. Причина такого поведения довольно банальна – ему удобно иметь запасной вариант и параллельно находиться в поисках кого-то лучше.

Бывший

Не смотря на то, что вы расстались более полугода назад, он продолжает время от времени писать, звонить и демонстрировать, что в столь дружеском общении нет ничего плохого. Быть может, между вами осталась недосказанность или мужчина просто надеется, что однажды вы поменяете о нем свое мнение? Психологи рекомендуют в таком случае не поддаваться на подобные манипуляции и подробно объяснить назойливому бывшему, почему вы не можете быть вместе.

Однолюб

На любые попытки расставить все точки над «і» он реагирует одинаково: делает умоляющий вид и доказывает, что не представляет без вас свою жизнь. Каждый из вас понимает, что отношения зашли в тупик и расставание неизбежно, но на радикальные меры никто не решается. Постарайтесь собраться с мыслями и серьезно обсудить ваши отношения с партнером, ведь дальше будет хуже для каждого из вас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: