В панамке и мини: Рианна посетила вечеринку собственного бренда

Просмотров: 1210
В панамке и мини: Рианна посетила вечеринку собственного бренда

30-летняя латиноамериканка продолжает расширять собственный бизнес. В 2017 году поп-исполнительница презентовала компанию «Fenty Beauty», которую назвали лучшей косметической компанией года. Примечательно, что соблазнительная брюнетка разработала более 40 оттенков тональных основ, первый в мире хайлайтер для лица и тела, несколько теней, помад и румян. А позже звезда сцены занялась производством женского нижнего белья, аксессуаров для взрослых и купальников. Тем не менее, креативная артистка не намерена останавливаться на достигнутом успехе. Не секрет, что несколько дней назад Рианна открыла фирменный косметический магазин в Объединенных Арабских Эмиратах, а сегодня латиноамериканка посетила Австралию.

Как пишет storinka.com.ua, знаменитая брюнетка представила собственный бутик в Сиднее. Однако не только косметические новинки вызвали всеобщий восторг посетителей. Ведь исполнительница всемирно известного хита «Love The Way You Lie» надела сногсшибательное облегающее платье длины мини, которое выгодно обрамило стройную фигуру латиноамериканки. Кроме того Рианна использовала актуальную панаму в стиле 90-х, украшенную анималистическим змеиным принтом в серо-черных оттенках. Также поп-исполнительница дополнила образ при помощи туфлей на высоких шпильках, миниатюрной сумки квадратной формы, массивного браслета и колец-серег с россыпью бриллиантов. 

Напомним, что уроженка Барбадоса не спешит радовать поклонников новыми треками. Однако Рианна готовится презентовать новую косметическую линию. Кстати, не так давно звезда возобновила тренировки, поэтому избавилась от лишнего веса. Возможно, вскоре латиноамериканка выпустит новый музыкальный клип, в котором будет традиционно позировать в откровенном наряде. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: