Внучка Любови Полищук растет копией бабушки

Просмотров: 669
Внучка Любови Полищук растет копией бабушки

Алексей Макаров опубликовал фото с дочерью.

У Любови Полищук было двое детей: сын Алексей Макаров и дочь Мариэтта Цигаль-Полищук. Наследники актрисы пошли по стопам знаменитой актрисы.

В микроблоге 46-летнего Макарова часто появляются фотографии его дочери Варвары. Девочке 8 лет, и она не застала в живых знаменитую бабушку, которая скончалась от рака позвоночника 12 лет назад. Но подписчики Алексея уверены, что Варя очень похожа на Любовь Полищук.

«Метаморфозы. Она явно умнее меня. Остается это только признать и смириться. Объективное далеко, не будь ко мне жестоко», — так Алексей подписал новый совместный снимок с дочерью.

К слову, Варя уже демонстрирует прекрасные актерские способности. Несколько месяцев назад ее отец публиковал в Инстаграме видеоролик, на котором девочка декламировала стихи, представляя, что она выступает перед большой аудиторией, пишет storinka.com.ua. Варвара не скрывает, что хочет пойти по стопам родителей (мать девочки актриса Виктория Богатырева), однако рассматривает звездная наследница и другие профессии. На вопрос о том, кем она хочет стать, девочка отвечала: «Актрисой, художником, а еще кондитером».

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.