10 вещей, которые возбуждают мужчин

Просмотров: 1943
10 вещей, которые возбуждают мужчин

Существует мнение, что мужское внимание притягивают идеальная фигура, яркий макияж и сексуальное нижнее белье. Оказывается, самыми возбуждающими для представителей противоположного пола являются достаточно неожиданные вещи. Среди них:

Отсутствие макияжа

Большинство парней признаются, что самыми желанными для них остаются девушки с отсутствием любой косметики на лице. Вдобавок они утверждают, что помада на губах мешает целоваться, а тональная основа на лице оставляет характерные следы на одежде. 

Злость

Не один мужчина сознался, что девушки в приступах гнева его очень возбуждают. Хотя причина такого явления до сих пор не обнаружена, факт остается фактом: когда мы сердимся, мужчины подсознательно нами любуются.

Небольшая грудь

Вопреки существующим стереотипам о пышном бюсте, большинство парней утверждают, что им больше нравятся девушки с маленькой, но упругой грудью красивой формы. 

Растрепанные волосы

Как бы девушки не старались укладывать волосы, и какие бы стрижки не делали, для мужчин самыми соблазнительными и желанными будут женщины со слегка небрежными, распущенными волосами. 

Хороший аппетит

Оказывается, мужчины считают очень милой и забавной девушку, которая любит поесть и не пытается скрыть это от своего партнера. Они считают, что такие девушки не страдают от комплексов и неуверенности в себе, поэтому смелости им не стоит занимать и в постели.

Потягивания после сна

В такие моменты девушка кажется в глазах мужчины домашней, нежной и уютной. В этот момент он не только видит всю ее женственность и ранимость, но и осознает, что этим утром она принадлежите только ему.

Девушка в длинной юбке

Такое одеяние придает образу легкости и женственности и сохраняет в девушке загадку. Юбка макси будоражит мужское воображение, отчего дама становится для возлюбленного более желанной и сексуальной.

Девушка в очках

Высокий интеллект и острый ум необычайно ценится мужчинами. Женщины в очках кажутся им более уверенными, независимыми, мудрыми и начитанными, что не может не возбуждать.

Белые участки на загоревшей коже

Наличие незагоревших мест возбуждает мужчин: данные участки на теле кажутся для них еще более интимными и сокровенными.

Низкий голос

Мужчины признаются, что наиболее сексуальными для них являются девушки с низким, слегка хрипловатым голосом. А вот слишком высокий и писклявый голос, наоборот, отталкивает противоположный пол и действует раздражающе, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: