7 признаков того, что вы плохо знаете своего партнера

Просмотров: 1283
7 признаков того, что вы плохо знаете своего партнера

Отношения – это не только милые сюрпризы, совместное времяпровождение, прогулки под луной и романтичные моменты. Это еще и решение разных проблем, переживание неоднократных кризисов и постоянная работа над собой. Часто мы бываем настолько увлечены партнером, что буквально перестаем замечать недостатки и сомнительные моменты. Впоследствии это явление может привести к плачевному результату и сожалению о сделанном выборе, пишет storinka.com.ua

Прежде чем переводить отношения на более серьезный уровень, необходимо хорошенько узнать партнера. Психологи поделились рядом признаков, которые указывают на то, что вы еще недостаточно хорошо знаете своего возлюбленного:

Вы не знакомы с его родными и друзьями

Если мужчина не желает знакомить вас со своими близкими, хотя вы с ним встречаетесь более полугода, значит, он еще не настроен серьезно на ваши отношения. Не самым хорошим признаком является и отсутствие у любимого друзей.

Вы ничего не знаете о его прошлом

Воспоминания – это самое драгоценное, что есть у каждого из нас. В них мы посвящаем только самых близких людей, которые смогут разделить с нами ощущения счастья или горя. Если партнер не желает посвящать вас в свое прошлое и тем более не пытается говорить по душам о сделанных ранее поступках, он не желает подпускать вас ближе. 

Вы не знаете, что такое кризис в отношениях

Если со времени знакомства вы не имели возможности увидеть, как человек умеет решать проблемы, которые возникают в отношениях, не нужно принимать серьезных решений и переводить связь на новый уровень. Серьезные неприятности, конфликты и другие сложные ситуации всегда показывают истинное лицо людей, находящихся рядом с вами. 

Вы ничего не знаете о работе и доходах любимого

Финансовые вопросы в семье должны обсуждаться. Если вы начали совместную жизнь, но по-прежнему не знаете, где ваш любимый берет деньги и чем он занимается на работе, это не самый хороший знак. Понаблюдайте также отношение партнера к деньгам, умеет ли он их тратить с умом и не проявляет ли жадность.

Вы не знаете о его целях

Если в ваши планы входят серьезные отношения, а его главной целью является переезд заграницу или стремительное продвижение по карьерной лестнице любой ценой, согласитесь, не самая радужная перспектива для заключения брака. Обсудите с возлюбленным, каким он видит себя через несколько лет, есть ли там вы, хочет ли он детей и какие его профессиональные цели. 

Вы никогда не обсуждали глобальных вопросов

В отношениях важно знать не только характер и интересы друг друга, но и иметь четкое представление о мировозрении партнера. Как он относится к абортам, миграции, изменам, усыновлению, религиозным вопросам? Такие моменты помогают лучше узнать человека и понять его поступки.

Он плохо вас знает

Если вы чем-то расстроены и подавлены, а он оказывает всяческую поддержку и пытается вас подбодрить, отношения могут считаться счастливыми. Если же он пытается избегать вас, когда вы в нем нуждаетесь, и ссылается на какие-нибудь срочные дела, видя, что у вас проблемы, задумайтесь, нужен ли вам рядом такой человек. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.