Адриана Лима отметила выход на пенсию, нарушив запреты модельной диеты

Просмотров: 646
Адриана Лима отметила выход на пенсию, нарушив запреты модельной диеты

Два дня назад 37-летняя бразильская супермодель заявила, что завершает карьеру. Об этом Адриана Лима сообщила за несколько минут до начала грандиозного шоу культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». При этом латиноамериканка не смогла сдержать слез, дефилируя в последний раз, будучи одной из «ангелов». Ведь популярная брюнетка демонстрировала соблазнительные комплекты на протяжении 19-и лет. Тем не менее, популярная манекенщица уже отметила долгожданный выход на пенсию. Стало известно, что уроженка Бразилии организовала семейную вечеринку, а также приготовила торт с обильным количеством высококалорийного крема. При этом многие поклонники отмечают, что длинноногая брюнетка уже набрала несколько лишних килограмм, а теперь Адриана поведала, что не станет придерживаться столь строгой диеты, как во время модельной карьеры. 

Кроме того знаменитая латиноамериканка сообщила о намерении путешествовать, заниматься воспитанием двоих дочерей и продолжать строить карьеру. Длинноногая брюнетка не исключает, что в дальнейшем станет работать в качестве агента или организатора показов. Кстати, как пишет storinka.com.ua, стала известна причина завершения сотрудничества с компаний «Victoria’s Secret». По информации западных изданий, Адриана Лима не только набрала несколько лишних килограмм, но и начала увлекаться «уколами красоты», которые запрещены легендарным «ангелам». 

Также звезда подиумов признавалась, что устала позировать в нижнем белье, ведь переживает о своей дальнейшей репутации. Брюнетка мечтает воспитать настоящих леди, а также не желает, чтобы наследницы продолжили карьеру знаменитой мамы. Тем не менее, за годы работы «ангелом» латиноамериканка заработала несколько миллионов долларов. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.