Ариана Гранде скучает по бывшему бойфренду

Просмотров: 914
Ариана Гранде скучает по бывшему бойфренду

В начале текущей недели популярная поп-исполнительница презентовала свой новый трек на песню «Thank You, Next». Стало известно, что на создание столь провокационной композиции американку вдохновил ее бывший возлюбленный Пит Дэвидсон. Ведь за три месяца знакомства знаменитости успели закрутить роман, объявить о помолвке, а также расстаться. Кроме того, по словам поп-исполнительницы, последняя фраза голливудского актера задела ее до глубины души. Кстати, именно «Thank You, Next» было последним, что услышала Ариана Гранде из уст возлюбленного. Но сегодня выяснилось, что 25–летняя брюнетка скучает не только по несостоявшемуся жениху. 

Как пишет storinka.com.ua, сегодня знаменитая американка опубликовала фото, сделанное год назад на одном из музыкальных фестивалей. На нем поп-исполнительница позировала рядом с коллегой и бойфрендом Мак Миллером. Кроме того Ариана Гранде украсила снимок тематическими фильтрами, а также дополнила публикацию комментариями: «Ты забыл» и «Пирог». Предположительно, таким образом, артистка пыталась поздравить экс-бойфренда с Днем благодарения, который прошел вчера в Соединенных Штатах. 

Напомним, что рэп-музыкант скончался несколько дней назад. Выяснилось, что Мак Миллера обнаружили в бессознательном состоянии в его особняке. Причиной смерти стала передозировка опиатами. При этом Мак Миллер употреблял запрещенные вещества на протяжении нескольких лет, включая период романа с Арианой Гранде. Не секрет, что возлюбленная американца пыталась лечить его от зависимости, а также настаивала на прохождении ряда курсов реабилитации. Но позже брюнетка порвала отношения, поскольку пристрастие Миллера усугублялось, негативно влияя на их роман. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.