Беременную жену Дмитрия Диброва экстренно прооперировали

Просмотров: 783
Беременную жену Дмитрия Диброва экстренно прооперировали

Полина едва не лишилась нескольких зубов.

На днях стало известно, что Дмитрий Дибров готовится стать отцом в шестой раз. Однако четвертая беременность проходит неспокойно для его супруги Полины. Девушке понадобилась срочная операция.

Врачи обнаружили у 29-летней модели кисты в десне, из-за чего и потребовалась операция, сообщает storinka.com.ua. В противном случае Полина могла лишиться зубов.

«Правда, улыбаться - это круто! Всегда думала что я боец, родила трёх сама... Что может быть страшнее? Знаете, иногда слезы сложно контролировать, страх и боль творят невероятные чудеса. Именно в этот момент важно оказаться рядом с надежными людьми. Когда мне объявили, что в десне кисты и надо удалять зубы, охватила паника. Наверно, в этот момент я почувствовала точку невозврата ... Новая морщина, ерунда! А вот вставные зубы... Конечно, это только психологически, мозгом понимаю, что в жизни бывает разное. Момент оттягивала до последнего, консультировалась с врачами. Возникло воспаление и нагноение. Некоторые убеждали в правильности удаления, а некоторые тешили надеждой о успешной резекции верхушек корней. Процент возникновения новых кист 60/40 ... Но есть же шанс! И я решилась. Уже писала, что жизнь часто сталкивает меня с удивительно хорошими людьми. Спасибо! Спасибо доктору @dr.blumkin. Воспаление нарастало и возникла потребность в экстренной чёткой и профессиональной работе. Сейчас я в компании семьи и близких друзей. Утром умчала в Тульскую область на природу. Отдыхаю и восстанавливаюсь. Полный рот швов и полная уверенность в правильности поступка. Хотя, ещё вчера вечером сидела с льдом на щеке в слезах и ждала ужасных последствий. Теперь знаю - пилить зуб, это одно, а вот выпиливать в десне ... Это прям как мозг. Очень неприятно. Теперь я точно не понимаю - Как же можно по собственному желанию отрезать себе куски лица... Подрезать, урезать .... Настоящая отвага! Уважения стоит... Кто сталкивался уже с этой проблемой? Как вам щека? Если все хорошо, в среду мне снимают швы. И настроение боевое. Покажу вам и доктора и улыбку», - написала в своем микроблоге Полина.

Фото: Instagram

Напомним, Дмитрий и Полина узаконили свои отношения в 2009 году, вместе супруги воспитывают троих общих детей – восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Илью. Будущая мама надеется, что на этот раз у нее родится девочка. Также Полина скоро станет «бабушкой». Дочь Дмитрия от второго брака Лада тоже ждет ребенка.

«У меня появилась перспектива... Стану бабушкой в январе! Как думаете, справлюсь с ролью? Мне кажется ничего такая бабуля! Взрослый муж — флакон сюрпризов!» — отметила Полина.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.