Дрю Бэрримор удивила поклонников располневшей фигурой

Просмотров: 893
Дрю Бэрримор удивила поклонников располневшей фигурой

43-летняя блондинка все реже принимает участие в съемках кинофильмов. Не секрет, что знаменитая актриса запустила собственную сеть косметических магазинов, в которых продает фирменные товары. Несмотря на то, что средства для макияжа можно приобрести только в Австралии, звезда телеэкранов намерена расширить свой бизнес. Например, вчера Дрю Бэрримор посетила торжественное открытие собственного бутика в мексиканской столице. Примечательно, что среди продуктов были представлены не только классические туши, румяна, помады и блески для губ, но и средства для профессионального макияжа, контурирования и разнообразные палетки.

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на изобилие многочисленных продуктов, поклонников привлекла сама голливудская актриса. Ведь в последнее время звезда кинофильма «Нецелованная» набрала несколько лишних килограммов. Но 43-летняя американка не спешит возвращаться к спортивным тренировкам. Например, вчера Дрю Бэрримор блистала в розовом комбинезоне, украшенном милым принтом, а также черным поясом. Примечательно, что знаменитая блондинка не отказалась от выразительного макияжа, а продемонстрировала всю палитру новинок своего бренда.

Кстати, многие поклонники раскритиковали фигуру американки. Ведь ранее длинноногая блондинка блистала в откровенных нарядах, а также соблазнительных мини-платьях. Однако, похоже, Дрю Бэрримор радуется обновленной фигуре. Напомним, что тренд бодипозитива также поддерживает Ева Лонгория, которая впервые стала матерью всего несколько месяцев назад. Ранее звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» призналась, что ее муж-миллиардер любит ее такой, как она есть. Поэтому брюнетка предпочитает сосредоточиться на семье и воспитании малыша, а не собственной внешности и изнурительных тренировках. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.